Только отошла от суеты ... так вот 4 го января в час ночи боли в спине начали нарастать... я как-то так привыкла к тому что у меня постоянные треники и не обратила внимание.. но уже в 4 часа не выдержала и пошла готовиться! в 5 утра была в больнице... там после меня пришло 3 девочки..и еще одна была на месте... так вот к 9 часам мне прокололи пузырь, нораскрытие было слабое.. внимания на меня мало кто обращал... тем более девочки вдруг все решили одновременно рожать... я прям плакала не от боли а от обиды, что ко мне никто не подошел... в итоге к 11 родили все!!!! а у меня раскрытие 2,5 пальца... короче тут все врачи переключились на меня!))) я когда ходила было терпимо, но как только мне поставили капельницу... божееееееее.... с 13 до родов 16:00 я кричала))) и дышала))) врачи поставили много препаратов прекращающих сильные спазмы.. просто они оказывается были такие сильные, что закрывали обратно раскрытие!!! короче на кресле уже сил не было... хватало на 1,5 раза... они не могли понять почему малышка плохо идет... но я смогла и мы родились.. немного порезали.. но разрывов внутренних нет... такое это счастье видеть мою девочку)))))))После родов первое что я ощущение- простите ПО МОЕЙ ПОПЕ ПРОШЛОСЬ СТАДО СЛОНОВ) но все забывается)))) теперь мы вместе))) и муж слава богу только сегодня уехал на сборы.. благо что хоть застал рождение малышки...так что мы теперь одни..будем консультироваться с вами))))))
Москва
это конечно все ужасно, но что бы было легче раскажу свою страшную историю которая произошла почти 13 лет назад....в 00.00 начались боли в пояснице и расстройство кишечника, т.к. я врач то впослне естественно что я не поняла что это...в 6.00 утра я поняла что это не просто расстройство хотя схватки локализовались в пояснице и посчитать их было не возможно, живот вообще не болел и слышалаобычное шевеление ребенка..в 8.00 была в роддоме, моя врач ушла читать лекцию и поручила меня поступать деж. врачу...врач сказал что это не роды а предвестники и они могут длится до 2 недель, а я уже просто плачу...сил уже нет, мне дали ношпу и сказали что я маменькина дочка и надо было вообще ничего не затевать если я неженка...звонит моя врач ей говорят что у меня предвестники и она не спешит, по ходу на кресле меня даже никто не смотрит....пришла она в 17,10 после последней пары...я уже с глазами на затылке, но в голове пунктик что плакатьнельзя я же врач и когда она меня смотрит на ресле у меня 4 пальца.....т.е периодаскрытия у меня шел 17 часов и вместо того чтобы его облегчить я прошла его как в первобытное время...естетвенно на потуги уже сил не было и мне моео сыночка выдавливали....а вообще уже все забылось и мы ждем девочку в марте, так что пройдет время и вспоминаться будет только хорошее, удачи и мои поздравления....
0
11.01.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Москва
Поздравляю с дочуркой! Счастья и здоровья вам!
А мне поставили капельницу в 12 дня, а родила только в 8 вечера, с полным раскрытием 5 часов промучилась. Это было неописуемо, прошло 4 месяца, а у меня до сих пор эта картинка каждый день перед глазами (((
А мне поставили капельницу в 12 дня, а родила только в 8 вечера, с полным раскрытием 5 часов промучилась. Это было неописуемо, прошло 4 месяца, а у меня до сих пор эта картинка каждый день перед глазами (((
0
11.01.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Сочи
это конечно неприятно!!! но у меня вроде нет такого!!! думаю через годика3-4 второго))))))
0
11.01.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Санкт-Петербург
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
14.01.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Мариуполь
поздравляю еще раз) все хорошо,что хорошо кончается,а вернее начинается))) вы умнечки!
0
11.01.2011
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет)
Нижневартовск
Поздравляем вас!!!Очень за вас рады



0
11.01.2011
Ответить
