Войти
Настя
Сонечка, 15 лет 10 месяцев Москва

АКДС

mamamilli
Софья, 19 летСтепан, 15 лет 11 месяцев Москва
мы тоже вчера наконец начали делать прививки-акдс и гепатит, к вечеру Степа раскапризничался, темпа 37.5, ночью висле на сисе каждый час, сегодня вроде лучше.. бедные наши детки, как им достается....
0
18.05.2011
Настя
Сонечка, 15 лет 10 месяцев Москва
Ой,это точно. Соня просыпается ночью и за полсекунды начинает так орать,я даже теряюсь. Тоже на сисе полночи. Бедненькие детки и бедные мамочки!
0
19.05.2011
Выбираю колясон Зимняя одежда

Похожие записи