Вчера сделали третоью акдс и полиомиелит. Не спали всю ночь,Соня просыпалась постоянно и сразу в такой крик. Просто ужас. Сегодня вроде ничего, небольшая темпер есть.
мы тоже вчера наконец начали делать прививки-акдс и гепатит, к вечеру Степа раскапризничался, темпа 37.5, ночью висле на сисе каждый час, сегодня вроде лучше.. бедные наши детки, как им достается....
0
18.05.2011
Ответить
Ой,это точно. Соня просыпается ночью и за полсекунды начинает так орать,я даже теряюсь. Тоже на сисе полночи. Бедненькие детки и бедные мамочки!
0
19.05.2011
Ответить