Ну вот и всё. Счастье было не долгим. Пишу тут чисто для себя. Это было настолько долгожданное событие, а теперь ВСЁ. Пустота.
Понимаю, что надо идти дальше, но как? Боязнь того, что всё может вновь повториться. Надо как-то приходить в себя. А сейчас ПУСТОТА.
Рига
Радость, длинной в 9 недель
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года)
Минск
Малыш обязательно к вам вернётся) была зб перед этой беременностью,которую я ждала целых 7 лет,это было настоящее чудо,после стольких лет бесплодия неясного генеза,но увы закончилось печально,но малыш через три цикла после медикаментозного аборта снова пришел и уже остался, желаю вам скорейшего восстановления и здоровой благополучной беременности в следующий раз ❤️
0
25.11.2020
Ответить
планирую беременность
Нижний Новгород
Будет у вас малыш! Мы старались 1,5 г и зб, потом через 1,5 г все таки пришел к нам малыш) но эту боль надо пережить,не оставлять в себе,выплакать,поблагодарить малыша и отпустить. Я за время ожидания многое пересмотрела в своей жизни. Обнимаю вас!
0
25.11.2020
Ответить
Рига
Спасибо большое за поддержку. Надо как-то перебороть свои страхи на будущее и идти дальше. Но эту боль надо пережить. Спасибо девочки ❤
0
26.11.2020
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Москва
Мне всегда страшно и печально такое писать. У моей подруги было 5 зб😥 Она не сдалась. Дочурке 1,5 года. Дай Бог Вам сил пережить это и найти силы! Держим кулачки! Все получится!
0
25.11.2020
Ответить
Мама двоих (5 лет, 3 года)
Рига
Вы держитесь, не отчаивайтесь! Малыш обязательно придёт в вашу семью! 💙
0
25.11.2020
Ответить
Мама троих (2 года, 2 года, 9 месяцев)
Минск
Держитесь! Ваш малыш обязательно будет с вами)
0
25.11.2020
Ответить