Девочки, хочу поделиться нашим маленьким достижением....Мы перевернулись со спинки на животик!!! Нам 3 месяца и 9 дней!!!!
А во сколько ваши детки перевернулись????
Девочки, хочу поделиться нашим маленьким достижением....Мы перевернулись со спинки на животик!!! Нам 3 месяца и 9 дней!!!!
А во сколько ваши детки перевернулись????
Мы тоже где то за неделю до исполнения 5 мес начали ворочаться, а так один раз сам сделал где то в 4 и больше не хотел, ленимся.......потому что щёки видать мешают
мы тоже не мелкие. а главное места на столе не много, а на полу холодно было, а в гостях у бабули пол с подогревом - ЛЯПОТА
Моя рано начала..в 2,5 месяца...Я не поверила сначала..думала это всё из-за уклона дивана..но она стала делать это постоянно!)) Теперь вот слежу что бы совсем не укатилась))
В 2,5 мес туда и обратно вертелась... Щас в 3,5 пытаемся ползать назад, только туго это выходит.... Мы маленькие и гиперактивные, так говорит наш педиатр. Вот в 4 месяца к нервапатологу пойдем.. посмотрим что скажет.
а моей 4 но она только с моей помощью переворачивается, хотя потребность у нее есть уже но пока не может сама
мы дня три назад-то есть в 3 и 16дней...а сегодня стали садиться!!!!!ничего больше не хотим -только сесть.
Поздравляю с новым достижением!!!!
Мы впервые перевернулись со спинки на животик в месяц и три недельки. Радости былоооооо ))))))))))))))
Молодцы!!! Мы тоже примерно в это же время перевернулись - в 3месяца 16 дней :)
а мой только с живота, но уже с 2,5 мес. Наоборот пока не хочет )))