сегодня проснулся в 8! а я-то не проснулась...я лежала дремала переодически открывая один глаз и наблюдала...ребенок сидел в основном смиренно рядом, смотрел в окно на листики на ветру, а не ковырял мне "носик-глазик" пальчиком)))..
в итоге я открыла глаза в 9.20)))!!
махнёмся...ты быстро привыкнешь к хорошему, а я вскрою вены??? да???

хоть дома теперь тропики....