Привет девочки! Посоветуйте, что почитать во время Б и потом, из классики. Я люблю Теодора Драйзера, за последние годы трилогию "Финансист"... прочла - классная вещь, "сестру Кери" (она не понравилась), из коротких новелл многое... В начале Б на детские приключенческие потянуло: " Робинзон Крузо" прочла с удовольствием. Начала потом " Всеобщую историю пиратства" читать, тоже Даниэль Дефо, интересно, но как то не длябеременной по ощущениям) Чего бы такое прочесть сейчас для души??? Прям не могу без интересной книжки! От этого планшетника тупею и черствею))). Может что нибудь новогоднее или Рождественское почитать, только что??? А вы что читаете? Поделитесь пожалуйста, впечатлениями)
Я Диккенса читала. Ремарка люблю, но там мрачновато как-то, явно не для беременной
0
19.11.2012
Ответить
Спасибо. Диккенса рождественскую историю или что то другое? У меня есть 2 его книги еще не читанные, смотрю на них и не решаюсь прочесть
0
19.11.2012
Ответить
Я себе на ридер все его произведения скачала и читала все подряд
0
19.11.2012
Ответить
Драйзер- так же мой любимый писатель. У него еще есть потрясающие романы:"Американская трагедия", "Дженни Гердхарт" и "Гений". Похоже, на мой взгляд пишет современный писатель Том Вулф. Я у него очень люблю "Костры амбиций" и "Я-Шарлотта Симмнос". Хорошие социальные романы. На мой взгляд, не глупые.))
0
03.12.2012
Ответить
Да) Спасибо, я как раз аннотацию на "гения" смотрела, надо почитать )))
0
09.12.2012
Ответить
Жду наконец девочку и читаю книги для девочек, прочла с удовольствием Манюню, сейчас читаю Полианну, помнится в другую беременность прочла книгу Мануэла Гретковская "Полька", а из рождественских Розамунда Пилчер" В канун Рождества"
0
19.11.2012
Ответить
Забавные названия) Манюня)) ...спасибо за информацию, посмотрю аннотацию к рождественской книге)
0
19.11.2012
Ответить