Девочки,кто и когда своим девочкам прокалывал уши?Нам 4 месяца и я хочу ей проколоть,не опасно ли это в таком возрасте?И вообще когда их можно прокалывать?Помогите,а то я вся измучилась и хочется и колется!!!!
Девочки нам уже 2 года, прокололи в 9 месяцев, все прошло быстро и безболезненно!Племяшке кололи в 8 лет....после того как прокололи 1 ухо, потом еще час уговаривали на 2!Я спрашивала у врача , когда можно прокалывать,мне сказали когда сделаете все прививки от столбняка! А сейчас мы с большим удовольствием меняем серёжки....Лера довольна....ну и я тоже.
Скажите пожалуйста вы в Москве прокалывали? Можете дать адресок или номер телефончика кто вам прокалывал? Моей доченьке 6 месяцев и очень хочется мне тоже проколоть ей ушки, думаю чем раньше тем лучше. Но в неизвестные салоны вести боюсь, хотелось бы попасть к специалисту :)