Войти
жду девочку, 14 неделя Гонконг

Складка...

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Так здорово! Очень хочется уже побыстрее почувствовать ,как малыш шевелиться!

0
18.11.2009
Мама девочки (16 лет) Гонконг

 Да уж!!! Так бы и наблюдала за малышом , но доктор сказав " не чего тут мокроту наводить" выключил аппарат :)))))

0
18.11.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Ой, ну какие они вредные! Они то чужих детишек каждый день видят - а ты то - своего, родного, и первый раз!

0
18.11.2009
Мама девочки (16 лет) Гонконг

 На екране впервые ( спец. для папы повернул) а так у нас уже 3тие фото..... Принято у них так:)))))

0
18.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

ЗДОРОВСКИ!!!!!! Малыш молодчинка, с первых дней начанает показывать свой характер, зато вы будете знать к чему готовится!!!!image

0
18.11.2009
Отчет о Б! отслоение.... или японская медицина

Похожие записи