Ходили с папои сегодня... про складку врач ничего не сказал.... сердце послушать не дал - типа : " Зачем? Ведь прекрасно видно как стучит! " 
Зато папа наш чуть не плакал..
.Малыш лежал всем тельцем боком к нам и когда я чихнула, матка( или мышцы рядом ) сократились, малыш проснулся и начал ногами в меня бить))))))) Что вызвало у меня смех, а следовательно очередное сокращение......
Вот он на меня ругался то .... маленькии , а с характером...!!!!:)))) .... Врач сказал, что если он не измениться в положении и личном характере, то толчки я смогу почувствовать уже скоро...
