Я была уже в роддоме ждала осмотра...жрала пиццу и пила кофу.ну не была наверно уверенная что буду рожать.ан нет!тётя гинеколог одобрительные кивком и целеустремленным взглядом указала на обратное)схваток почти не чувствовала.и рожалось тяжеловато.но я все могу!для меня как для Финеаса и Ферба - невозможна только невозможность!)я теперь вообще все могу!с днём рождения моё третье чудо! Выростай и радуй себя и нас, и этот большой мир!люблю бесконечно!
как???? когда вы успели вырасти?????? поздравляем Игнатика с Днем Рождения!!!! расти добрым, малыш, будь здоров, радуй маму и папу и своих братиков!!!!
Юльчик, поздравляю и тебя, дорогая! сил тебе, здоровья, мудрости!!!!
0
21.09.2016
Ответить
Поздравляю!! Ох, чужие дети быстро растут... А свои еще быстрее))
0
21.09.2016
Ответить
Правда же быстро?!)))они такие классные и с ними бывает так нелегко!но я их люблю и они моя жизнь!)смотри что Олег пальцем с арбузом делает пока я тебе пишу
0
21.09.2016
Ответить
Хаха))) У вас арбузный червячок завелся))) А моя коврик-пазл растаскивает по частям))

0
21.09.2016
Ответить
Поздравляю!))))) всего самого наилучшего!)))))))
0
21.09.2016
Ответить

