Привет!!! Срок примерно 12 неделек,в среду идем на скрининг! Уже который день болит голова и слабость и такое чувство что голова трясется и дергается и руки дрожат,плоховато мне((( Давление померять негде....Понять не могу высокое или низкое?!? Кофе сладкий с молоком выпила утром, потом развела себе смородину перетертую в теплой воде....ниче не помогло((( Девочки,подскажите как понять что со мной такое и чем себе помочь???Вроде 3 раз ждем малыша,а все как в 1 раз....ничего не понимаю бестолковая))))Жду ваших советов☺☺☺