Сходила сегодня на прием! Анализы все идеальные пришли! Общая прибавка веса чуть меньше 15 кг Обхват животика 117 и ВДМ 40......Неделю назад было 114 и 37. Неужели мы уже размером на 40 неделек или уже готовы родиться или просто я толстая???? Может у кого то так же? Что вам говорит врач? Моя сказала,что со следующей недели доношенная беременность и можем ехать в роддом! А еще сказала,что скорей всего до 40 неделек я наверно не дохожу! Что скажите?
