моей любимой доченьке сегодня годик!
как быстро пролетело время... лежала ночью и вспоминала, как год назад ехала в роддом и думала, что сегодня наконец то увижу мое солнышко, вспоминала, как ее положили мне на живот, такую крохотную, вспоминала, какие эмоции охватили меня в тот момент, как меня волной накрыло безграничное счастье.....))))
а потом она открыла глазки, посмотрела на меня и остановилось все вокруг))) самый родной и любимый мой человечек!!!!!!
кажется это было только вчера, а моя Полинка уже бегает и лопочет что-то свое)))
спасибо тебе, доченька, что ты у меня есть!!!!!!
как быстро пролетело время... лежала ночью и вспоминала, как год назад ехала в роддом и думала, что сегодня наконец то увижу мое солнышко, вспоминала, как ее положили мне на живот, такую крохотную, вспоминала, какие эмоции охватили меня в тот момент, как меня волной накрыло безграничное счастье.....))))
а потом она открыла глазки, посмотрела на меня и остановилось все вокруг))) самый родной и любимый мой человечек!!!!!!
кажется это было только вчера, а моя Полинка уже бегает и лопочет что-то свое)))
спасибо тебе, доченька, что ты у меня есть!!!!!!

