ДЕВОЧКИ!!!ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ!!!!
9 МАЯ с друзьями были на природе,отдохнули очень замечательно!!!



Это моя Настюшка(моя доченька)

Побаловали себя вкуснятинкой!!

ГЛАВНЫЙ у костра!


Наша поляна!!!Я фотограф

Это я!!!

МУЖ искупался,а чёйто не решилась,вода холодненькая!!!

мой капитан!!

эт опять я!!!!

АААА!!!К Р А С О Т И Щ А !!!!!!!!!!!!!!!!!!!