У нас сегодня выдался просто ужжаснейший день. До обеда было всё хорошо,потом в 15,00 мы вышли на прогулку и тут то началось...... Не успели мы далеко уйти как моя доченька начала плакать,не помогало ничего,ни убаюкивание на руках,ни в каляске. Плакать она начала аж взахлёб. Так мы простояли на одном месте пол часа и я решила идти домой. Дома было тоже самое - ничего не помогало. Я её покормила и вроде она успокоилась,НО не надолго. И так было примерно до 21,00 - то плачем то улыбаемся. Сейчас убаюкала,и она вроде бы заснула.
Може она так отреагировала на жару??? незнаю.
А как ваши детки переносят жару?
Сейчас вот наплавались и спим.