Войти
людмила
Лерочка - солнышко!!!, 17 лет 2 месяцаСофия, 11 лет Москва

Ужасный день.......

Наталья
Екатерина, 17 лет 2 месяцаПетр, 14 лет 7 месяцев Обнинск

С нами сегодня было тоже самое, ну прям один в один. В 7 вечера вышли на улицу и тут началось, успокоить не смогла, даже на руках пищала малявочка, хотя до этого "веселого" дня всегда гуляли без проблем! Наверное жара...image Сейчас вот наплавались и спим.

0
13.07.2009
людмила
Лерочка - солнышко!!!, 17 лет 2 месяцаСофия, 11 лет Москва

Вот мы тоже после заплыва уснули.

0
13.07.2009
Юлия
Илья, 17 лет 2 месяца Москва

Терпеть не могу жару....и сама как вареная ползаю и малыш тоже волнуется, спит ужасно, на улице вообще не спит. Дома спасает только кондиционер. Вчера в охлажденной комнате 2,5 часа днем проспал.

0
14.07.2009
Lennochka
Лиза, 28 лет 6 месяцевDaniel, 17 лет 2 месяца Виннипег

прям как с нам списано, только когда я сую палец в ротик ему он еще больше кричит, может больно ему

0
13.07.2009
Наталья
Александр, 17 лет 2 месяцаМари, 14 лет 3 месяца Волгоград

Мы сегодня тоже дали жару...причем и маме,и папе,...на улице немного поспали и опять,и весь вечер,пока не уснул...тяжело им наверное,маленьким,мы от жары "вянем",а им и то хуже...

0
13.07.2009
Alexandrina
Варенька!, 17 лет 2 месяцаМитенька!, 11 лет 4 месяца Москва

ох, у нас тоже не все ок..............за весь день спала час и это за 3 раза......... жара ужас....... да еще пукала как будто взрывалась................

0
13.07.2009

может зубки????у вас еще не идут???

0
13.07.2009
людмила
Лерочка - солнышко!!!, 17 лет 2 месяцаСофия, 11 лет Москва

Незнаю.кулаки постоянно во рту.

0
13.07.2009

знаешь,может и зубы,постучи ложечкой,может лезут......но может и на жару,хотя мы не капризничаем когда у нас жарко.......вот сегодня он расскапризнечался не на шут а просто недоел он.........он когда капризничает,то я ему чешу пальцем десенки,ему так нравится,когда зубки только только начинаются может болеть а может чесатся........

0
13.07.2009
inna
emanyel, 23 года 10 месяцевyasmin, 22 года 5 месяцевshiran, 17 лет 2 месяца Ашдод

ya vijy 4to segodnya y vsex koshmarnii den',mojet kakieto magnitnie byri na detok vliyaut,

0
13.07.2009

то же самое, капризничает последнее время очень

0
13.07.2009
Vera
Доченька, 17 лет 4 месяцаСыночек, 14 лет 8 месяцевБусик, 12 лет 4 месяцаСладкий наш), 10 лет 8 месяцев Москва

У меня сегодня тоже сама не своя...Капризуля))

0
13.07.2009
Алена
Денис, 17 лет 7 месяцев Докучаевск

может газики?

0
13.07.2009
людмила
Лерочка - солнышко!!!, 17 лет 2 месяцаСофия, 11 лет Москва

На это я тоже думала. Пукала она сегодня тоже. НО,она у меня ТАК газует каждый день и всегда всё нормально.

0
13.07.2009

На погоду может, может голова болит. Зубы.

0
13.07.2009
Ночное кормление. Депрессняк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи