Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Москва

Ужасный день.......

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск

С нами сегодня было тоже самое, ну прям один в один. В 7 вечера вышли на улицу и тут началось, успокоить не смогла, даже на руках пищала малявочка, хотя до этого "веселого" дня всегда гуляли без проблем! Наверное жара...image Сейчас вот наплавались и спим.

0
13.07.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Вот мы тоже после заплыва уснули.

0
13.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Терпеть не могу жару....и сама как вареная ползаю и малыш тоже волнуется, спит ужасно, на улице вообще не спит. Дома спасает только кондиционер. Вчера в охлажденной комнате 2,5 часа днем проспал.

0
14.07.2009
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Виннипег

прям как с нам списано, только когда я сую палец в ротик ему он еще больше кричит, может больно ему

0
13.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Волгоград

Мы сегодня тоже дали жару...причем и маме,и папе,...на улице немного поспали и опять,и весь вечер,пока не уснул...тяжело им наверное,маленьким,мы от жары "вянем",а им и то хуже...

0
13.07.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

ох, у нас тоже не все ок..............за весь день спала час и это за 3 раза......... жара ужас....... да еще пукала как будто взрывалась................

0
13.07.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

может зубки????у вас еще не идут???

0
13.07.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Незнаю.кулаки постоянно во рту.

0
13.07.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

знаешь,может и зубы,постучи ложечкой,может лезут......но может и на жару,хотя мы не капризничаем когда у нас жарко.......вот сегодня он расскапризнечался не на шут а просто недоел он.........он когда капризничает,то я ему чешу пальцем десенки,ему так нравится,когда зубки только только начинаются может болеть а может чесатся........

0
13.07.2009
Мама троих (23 года, 22 года, 17 лет) Ашдод

ya vijy 4to segodnya y vsex koshmarnii den',mojet kakieto magnitnie byri na detok vliyaut,

0
13.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

то же самое, капризничает последнее время очень

0
13.07.2009
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва

У меня сегодня тоже сама не своя...Капризуля))

0
13.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Докучаевск

может газики?

0
13.07.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

На это я тоже думала. Пукала она сегодня тоже. НО,она у меня ТАК газует каждый день и всегда всё нормально.

0
13.07.2009

На погоду может, может голова болит. Зубы.

0
13.07.2009
Ночное кормление. Депрессняк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи