Девочки,а есть здесь кто с м.Динамо? Там есть небольшой парк и в основном мамочки прогуливаются в этом парке.
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет)
Москва
мы не очень далеко - с Тимирязевской.
0
06.09.2009
Ответить