Здравствуйте, дорогие кошечки!) Вот я снова здесь и снова готова к труду!) У меня низкий АМГ, в прошлом и единственном протоколе был всего 1 эмбиончик - пролёт(( Хотим попробовать в ЕЦ. Подкопить и посадить несколько. Подскажите пожалуйста клиники, желательно хорошие и не очень дорогие, кто делал поделитесь результатами) всем спасибо!)