урааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну вот мы и поплавали)))мой малыш был в восторге!!!Сначало не понял что происходит, а потом разыгрался, плескался.Единственное температуру воды надо поменьше, а то уж очень жарко ему было, вспотел аж весь.В ванночке он же не весь погружен, а тут весь в воде.Завтра все исправим))))
и мы накупались, та же история сперва робко а потом как стала только по дну ходить ножками, просто не остановить
пожалели только об одном... ванна не сильно глубокая и получалось так что она просто как каракатица блин там ползала.но понравилось точно. хотя прям такого АХ у нашей дочи не было, больше у родителей
а я вчера тож заказалы в интернете 200 грн вот ждемс тож! а от вас отчет ждем как все прошло))))
напишу обязательно. говорят что многие детки истошно кричат купаясь в нем, боятся. вот жду вечера когда папашка наш с работы придет и будем свою ляльку купать
Везет! А у нас в городе его нет нигде. Заказала по инету....Уже 2 недели ждем((((
мы тоже искали везде по городу, все магазины облазили... кстати в нете он стоит дорого очень 999 руб., а мы взяли что то около 400