девоньки, а надо его опять начинать давать то малышастикам? наша врачиха на больничном и спросить то не у кого... вы даете? или может знаете что надо давать?
Нам врач сказала до 2 лет пить. летом почти не пили. а с сентября опять начали.
правда на водный у нас аллергия, пьем масленный
у нас АКВАДЕТРИМ я думаю что это водный судя по названию а масляный наверное так и называется МАСЛЯНЫЙ РАСТВОР D3 (ну фиг знает дождемся ответа ))))
да вигантол.
нам врач сказала что его очень тяжело найти, но в аптеке привезли под заказ.
нам сказали по одной, каждый день, вообще вроде пить до 3 лет, но мы на севере живем, я правда даю через день
до 3х лет точно давать...у Вас с сентября надо было принимать, у нас с октября
сказали давать, а я опять забыла про него((( хорошо. что напомнили )))
А зачем его пить? Рахита ведь уже не будет. Нам врач ничего не сказала((((
сегодня начала опять давать.
в том году тоже с этого месяца, помню, принимать стали.
Да нам вот начзначили неделю назад пить снова, по капельки в день.