Войти
Ольга
Санечка, 14 лет 10 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

про витамин D3

Аленка
Максимка, 14 лет 9 месяцевМария, 8 лет 5 месяцев Москва

Нам врач сказала до 2 лет пить. летом почти не пили. а с сентября опять начали.

правда на водный у нас аллергия, пьем масленный 

0
09.10.2012
polyptits
Бучучун, 14 лет 11 месяцев Москва

а как масленный называется? найти не могу нигде

0
09.10.2012
Ольга
Санечка, 14 лет 10 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

у нас АКВАДЕТРИМ я думаю что это водный судя по названию а масляный наверное так и называется МАСЛЯНЫЙ РАСТВОР D3 (ну фиг знает дождемся ответа ))))

0
09.10.2012
Мария
Федор Николаевич, 14 лет 10 месяцев Димитровград

Вигантол

0
09.10.2012
Аленка
Максимка, 14 лет 9 месяцевМария, 8 лет 5 месяцев Москва

да вигантол.

нам врач сказала что его очень тяжело найти, но в аптеке привезли под заказ. 

0
09.10.2012
oksena
Ксения, 14 лет 9 месяцевКирилл, 9 лет 11 месяцев Ханты-Мансийск

нам сказали по одной, каждый день, вообще вроде пить до 3 лет, но мы на севере живем, я правда даю через день

0
09.10.2012
ЮЛИЯ
София, 14 лет 10 месяцев Домодедово

Даю с октября по 2 капли.Напомнил невропатолог!

0
10.10.2012
Художница
Тимоня (сыночек), 14 лет 10 месяцевВиолетта (доченька), 7 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

до 3х лет точно давать...у Вас с сентября надо было принимать, у нас с октября

0
09.10.2012
Софья
Станислав, 14 лет 9 месяцев Ступино

сказали давать, а я опять забыла про него((( хорошо. что напомнили )))

0
09.10.2012
Натуська
Егор, 14 лет 9 месяцев Смоленск

А зачем его пить? Рахита ведь уже не будет. Нам врач ничего не сказала((((

0
09.10.2012
Танюшка
Старший любимка, 24 года 3 месяцаМладший любимка, 14 лет 11 месяцевКрасотка) племянница, 26 летСолнышко) племянница, 16 лет 4 месяцаСамый младший любимка, 5 лет 10 месяцев Москва

Врач сказала пить по 2 капли, с сентября стали принимать.

0
09.10.2012
мамаЛИЗЫ
самая любимая девочка, 14 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет Судогда

сегодня начала опять давать.

в том году тоже с этого месяца, помню, принимать стали.

0
09.10.2012
Darya
Д, 14 лет 10 месяцев Барнаул

Да нам вот начзначили неделю назад пить снова, по капельки в день.

0
09.10.2012

и мы начали

0
09.10.2012
Ольга
Санечка, 14 лет 10 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

Олька, приветик. а по сколько капелек?

0
09.10.2012

по 1,иногда по 2 получается...

0
09.10.2012
Алёна
Анастасия, 14 лет 9 месяцевРоман, 8 лет 7 месяцев Иваново

да можно давай уже

0
09.10.2012
Марина
Машенька, 14 лет 8 месяцевКсения, 11 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)

И нам сказали давать.

0
09.10.2012
а ваши детки умеют... про горшок

Похожие записи