16 лет

коляски

Опробовать коляску пока еще нет возможности, но изучила очень много информации по этому. В итоге приобрели люльку Inglesina Vittoria, а прогулочную отдельно будем покупать.
24.11.2009
У меня единственная, наверное, коляска 3 в 1 с большой люлькой.. :))) Она Польская.. Mikrus Alu Sprint называется. :) Мы ещё активно пользуемся автокреслом в больших магазинах, типа Меги.. и дома лежим в нём, как в шезлонге.. Такая маневренная коляска, и люлька хорошая.. большая, широкая.. В комплекте идёт матрасик, подушечка и небольшой пледик.. + сумка, дождевик и маскитная сетка. А колёса достаточно большие для наших Российских грязных и слякотных дорог. А по ровным дорожкам вообще красота! Колёса поворачиваются на 360 градусов.. с лёгкостью одной рукой управляется. Трмоза все, что надо, есть. :) Ручка опускается и поднимается под любой рост.. Козырёк у люлюки не скрипит.. да и вообще не шумит при опускании/поднимании. У люльки, так же, есть на крыше окошко с маскитной сеткой, которое отстёкивается молнией.. А вот фотки нашей коляски: image С автокреслом.. У него, к стати, ещё накидка на ножки есть. :) image Прогулочным блокос, естественно, ещё не пользовались.. К фквралю месяцу, думаю, уже переберёмся. :) Да.. покупали мы её на Коломенской ярмарке в июле месяце за 16 тыс. руб. :) Ниразу пока не пожалела. :))
24.11.2009
благодарствую за подробный ответ и фото к нему
24.11.2009
а люлька у нее теплая?
25.11.2009
Знаешь, Лиля, мне сложно судить о тёплости люльки, потому что сравнить особо не с чем.. Если сравнивать с коляской-трансформером, то, однозначно, здесь никакая переноска не нужна.. У люльки есть матрасик, борта высокие непродуваемые.. В мороз, у меня ребёнок будет, в любом случае, гулять в меховом конверте.. Сейчас мы гуляем в осеннем комбезе + плед. Не мёрзнем. :) С нами гуляет один соколясочник.. у него Bebecar.. вот такая: image Так там ребёнок плохо очень защищён от ветра.. Слишком большая дырка получается.. И не закрывается никак. (( А у нас два козырька есть (повыше и пониже), которые от любого ветра закроют. Потом, если сравнивать с этой Bebecar, то она и скрипит, и козырёк жутко шумный, да и не особо она тёплая, раз ребёнка там продувает.. Может она и утеплена специально, я не знаю, но этого не заметно. А сравнить мне, к сожалению, больше не с чем. :))
25.11.2009
У Нади http://www.babyblog.ru/user/lenta/nadia_ Точно такая же коляска, как у нас. В одном магазине покупали.. :) Ещё, нам очень важно было купить именно 3 в 1 коляску, с проходимыми колёсами и большой люлькой.. Мы нашли очень хороший вариант в соотношении цена-качество. :)) Причём, в интернете их очень мало кто продаёт. Пришлось поискать. :)
25.11.2009
ага, спасибо ))) у нас вот в Перего тож дырка большая - продувается и н закроешь. и борта, на мой взгляд, холодные
25.11.2009
Ну да.. дырка, а вот на этой фотке у нас поднят низкий доп. бортик.. А есть ещё выше, благодаря которому, никакие ветра не проникнут к малышу. :) Вот.. image
25.11.2009
у нас роан, нормальная коляска. Я думаю люльки они все примерно одинаковые. если вопрос веса не стоит - тогда можно по цене выбирать и по просторности. Один из плюсов у меня Сашка еще в люльку лезет -  в конверте и комбезе на овчине. А ростом она 67 сейчас. Думаю на зиму хватит.
24.11.2009
imageу нас вот такая жедо ...но я маньячка .:)))у меня на три колеса -бзик! А коляска классная
24.11.2009
первое падение (со страховкой) стулья для кормления