Войти
Miilla
Родион, 14 лет 4 месяцаЕлизавета, 12 лет 8 месяцев Казань

И что это было? Одичали?

Margoha
Степан, 14 лет 4 месяца Калач-на-Дону

К нам вчера тоже бабуля в гости пришла, подошла поздороваться,а сына как начал истерить,еле успокоила...она отошла минут на 10,подходит опять,и тоже самое-истерика!где- то еще через минут 10 все нормуль стало, и Степан стал улыбаться!Взрослеют наши масики)))различают чужих и своих

0
11.06.2012
AN
Ясик, 17 лет 7 месяцевТимка, 14 лет 5 месяцев Славянск

ничего вы не одичали, просто малышу нужа только мама и ничего в єтом такого нет)) а когда много других людей вокруг, его пугает, что он ее не чувствует)) это на уровне энергетики или биополя. редко какой малыш комфортно себя чувствует в подобной ситуации)

0
10.06.2012
Mrr Mrr
Диана, 14 лет 4 месяца Москва

Это этап психологического развития ребенка.Он четко уже дифференцирует своих и чужих.Это нормально и правильно, не слушайте бабушек, им лишь бы совет дать .

0
11.06.2012
Прививки( Мои записи не видно в ленте!!!

Похожие записи