девчонки кто делал эко, когда следующую подсадку делали вы? мы сделали эко и я родила кс дочку (ей 1.6) теперь у нас есть еще эмбрион и не знаем делать подсадку или выйти на работу и потом уйти в декрет? Поделитесь опытом. На работу тоже хочется, я работаю на фирме, на хорошей должности. Думаю может поработать и выйти в декрет (тем более есть эмбрион и мы сможем спланировать это). Или же сразу подсадить второго? Мне 33 будет в декабре в этом году. А еще хочу конечно третьего ребенка, но третий эмбрион у нас класса ВС (пгт не делали ему), так что он может не прижиться(((( а вот второй пгт делали, все окей
Омск
Девчонки, Кто делал эко
А сколько вам лет? Если не очень много и если уйдя во второй декрет есть риск потерять хорошую работу, я бы отложила подсадку
-1
03.03.2026
Ответить
Омск
Amaranta B, точно самое главное не написала. В этом году 33 будет в конце года.
0
03.03.2026
Ответить
Мила, я бы вышла на работу и планировала подсадку года через 3 в 35-36
0
03.03.2026
Ответить
Я сейчас планирую. Хотелось бы закрыть это вопрос. Ребенок растет - вы отвыкаете от рабства, потом можно просто не захотеть туда возвращаться.
3
03.03.2026
Ответить
А эко женский фактор или мужской? Если женский, я бы не откладывала, если твердо решили второго. Пока это всё раскрутится, ведь надо анализы сдавать для подсадки, цикл проверить. Сходите на узи посмотрите рубец, чтобы без карманов и дали добро на планирование.
0
03.03.2026
Ответить
Омск
devochka_sem , мужской фактор у нас. У мужа плохая подвижность, поэтому самой забеременеть точно не получится
0
03.03.2026
Ответить
Москва
Я бы сейчас пробовала
Потому что с первого раза не факт что выйдет, возможно потребуется стимуляция, которая займет еще время
0
03.03.2026
Ответить
Странный вопрос. У каждый семьи свой ответ. Я не планирую второго ребенка ранее чем через 5 лет.
0
03.03.2026
Ответить