Все уже готово к рождению крохи, вот только самое главное-аптечку никак собрать не могу, много форумов пересмотрела, у всех все индивидуально, естесственно, и все по-разному(
Мамочки и те, кто собирается ими стать: какая у вас аптечка для ваших малышей??? Помогите советом, устала уже в интернете информацию копать...
Напишите самое нужное, что ну уж точно пригодится в первые дни его жизни, а так же что из этого нужно будет взять в роддом и для чего то или иное лекарство.
Надеюсь на вашу помощь! ;) На фото мы на 9-ом месяце. Желаем вам хорошего дня;)
