13 лет

Вещички-барахлюшечки :)

а вы в зелёном комбезике прям из роддома вынесете???Все вещи очень красивые,а 2 комплект дак вообще суперimage
06.09.2011
Спасибо! Ну по крайней мере пока так собираемся - в зеленом прям из роддома :) а там кто его знает, как мое беременное сознание повернет. Вдруг приспичит накрутить огромный бант на конверт с кружавами image наверно все будущие мамочки млеют от плюшевых одежек :)
06.09.2011
ага я вот тоже недавно прикупила комбезик мягкий такой)))))так и хочется побыстрей его одеть)))  image
06.09.2011
настоящий мЭдвЭд! :)
06.09.2011
Замечательное приданое! Особенно зеленый комбенизон понравился - сама мучаюсь между комбинезоном и конвертом - но рюшечек точно никаких - особенно мальчику! Ну и конечно повеселили ваши питомцы - они то точно знают что потеплее и поуютнее!!!! У меня самой две крошки - они каждый раз проверяют все покупки - даже не могу представить какая у них будет реакция когда кроватку начнем собирать!!!!!:)))))
06.09.2011
Спасибо! Нет, конечно если есть возможность, то можно и +конверт взять, какой-нибудь стильненнький...Ой, скорее всего залезут и захрапят там :) эти кошки, они такие - сразу примеряются :)))
06.09.2011
Так вот я сама подумала - будут примеряться к малышу заместо подушки и одеяла:)) Зато как с ними хорошо - если что-то не то почувствуешь, подойдут, поурчат и сразу легче становится - самая лучшая терапия!!!!!
06.09.2011
Иногда конечно проказничают, но все равно положительного от них намного больше, чем неудобств :) а как приятно, когда встречают :) живые души дома :)
06.09.2011
все очень классненькое....только хочу предупредить,что на выписку слишком много вещичек....обычно мед сестры одевают в какой-нибудь один костюмчик и все....а у вас я смотрю и футболочка и штанишки и костюмчик и еще что-то....мы просто тоже в прошлый раз купили комплектом на выписку....в итоге из этого комплекта одели только костюмчик и шапочку)))) а комбезик будет очень удобен,малыши в первое время не ворочуются и поэтому можно спокойно эти пуговички застегивать(у нас похожий),так что не переживайте)))))
06.09.2011
ага, я догадываюсь конечно, что разом все это напялить ну никак не получится :))) я просто пока еще не определилась, что именно из этого взять... хэх.. приятные заботы imageправда, ну вот и здорово! значит помодничаем в комбезе с удовольствием и комфортом :)
06.09.2011
Да вищички супер!!!!Я уще ни одной вещички не купила, в выходные поедем!!!!Вот только меня в сомнения вводят футболочки инетресно они понадобится, все таки зима в переди???
06.09.2011
ой, я не знаю :) меня и бодики в сомнение вводят. Но они мне тааак нравятся :) так что пусть будут, по ходу разберемся. Но я часть футболок брала побольше размером. Так что может и до потепления хватит. И еще у нас зимой дома жарко, может как раз летние вещички пригодятся...
06.09.2011
Если не понадобятся на второй раз оставишь!!!)))))image
06.09.2011
точно!  image
06.09.2011
могу сказать по собственному опыту,что в первый месяц футболки и бодики с коротким руковом не понадобятся.....комнату все равно будете проветривать,так что жарко не будет.....тем более малыши по началу очень мерзлявые.....
06.09.2011
ну..увидим :)
06.09.2011
из роддома в конверте забирают.Нужно было тепленький конвертик купить,а комбез действительно,мог бы подождать.вы же не знаете какой рост у манюни будет...
06.09.2011
да? мне кажется, сейчас забирают кто в чем хочет. я вот например терпеть не могу конверты, особенно с рющами. А рост у манюни будет всяк не больше 62 см ;)
06.09.2011
я если честно тоже не люблю эти все рюшики и чепчики.ребенок как петушок в них))Ну не знаю, у меня как таковыой выписки не было(в больницу нас перевели),но все в основном в конверте,а конверты есть прикольные,без рюшиков.Правда потом не знаешь куда его деть.Кстати, тащусь от купленых вами комбезика,плюш.кофточки и теплого человечка с ушками)
06.09.2011
Вот-вот, еще и на один раз этот конверт... Выпишемся как европейцы - в комбезе :) О да..я сама сегодня их потискала - и веселее стало :)
06.09.2011
а еще можно купить пододеяльник красивый и просто в одеяльце как раньще с лентой.ну опять же, кому как нравится!
06.09.2011
можно и так :) но чот я ленту тоже не хочу...
06.09.2011
А мы ваписывались в одеяле с летной =) Приехали домой все сняли и оделись в комбенизончики. А бодики тоже очень вам понадобяться, правильно сделали....я своей одевала или распашонку и комбенизончик или бодик с ползунками, лежит деть, хорошо ему, и все бочка закрыты. =) У нас боди незаменимая часть одежды на все сезоны и с длинным и короткими рукавами, очень удобненько.  А на выпеске оденут, то что принесете.
06.09.2011
я тут подумала - может попробовать осилить и самой сшить какое-нибудь симпатичное одеяло... вот тогда такое можно и на выписку :) ну а если не осилю, то будем в комбезе. Да, нам еще ползунов немножко прикупить и пеленок. И будем во всеоружии :)
06.09.2011
Что имеем на сегодня :) Сальвадор Дали и ярмарка мёда