13 лет

Поскорее :)

А мой говарит пусть сидит до 40 нед...у нас получается срок на 27 ноября.в этот день мы стали законными супругами..и много событий в этот день происходило хороших....но мы чувствую раньше попросимся!!!
17.10.2011
Вот и мой вчера прилег,живот наглаживает...и приговаривает, сынок я тебя так жду...будем с тобой делать это, ходить туда, купим с тобой самолеты, машины, поезда)))(сам по ходу собрался играться) а мне тоже времечко торопить не хочется, последние недельки...пинульки такие сладкие...беременность то не так частовообщем...счастье!!!счастье не передаваемое в словах!!!  За папу очень рада! У меня мамуля одна живет уже 16 год пошел, как папу схоронила, так и не устроила свою личную жизнь...по детству меня это очень устраивало, но с годами я начала понимать, что жить человеку одному...все таки на столько тяжело!!! Но она твердо решила посвятить себя детям, а теперь и внукам...  На счет пеленок, тоже вот думаю сделать своих...не сложно и приятненько)))но мужа не потяну в  магазин, твой 40! минут вытерпел, мой закипит еще на 15!)))
17.10.2011
у нас прям до таких длительных разговоров не доходит, но будущий папа рад - и мне этого достаточно :)ой, мы просто в другом городе были на выходных, и там везде вместе ездили. Я бы с удовольствием сама сходила бы, но он не отпустил бы :) пришлось терпеть :) Женщинам вообще сложнее устроить личную жизнь, особенно с возрастом..
17.10.2011
Мой муж тоже мечтает о мальчишичьих игрушках:) Сейчас конечно и для девочек и для мальчиков столько всего о чем мы даже не мечтали в детстве:)
17.10.2011
мой собрался машину ребёнку покупать...уже в бмв цент ездил...
17.10.2011
У наших друзей у мальчика есть радиоуправляемые машины всех членов семьи - мамы, папы, дедушек, бабушек:) и он знает где чьи и как называются:))
17.10.2011
ладно бы радиоупровляемые... мой хочет уже в которою ребенка садит и он сам ездить будет!!!я ему говарю...рано еще...а он мне нет всеровно куплю...
17.10.2011
Я так понимаю, мой хочет осуществить свои детские мечты...точно знаю что хочет железную дорогу)))самолет и машину большую на пульте управления(то что он страсно желал,но родители по фин.состоянию купить просто не могли)...да пусть берет)))и играет...значит хочет что б у сына было все
17.10.2011
ага, а я платьишек накупила, как говорит супруг "на год вперед" :))))))))
17.10.2011
Думаю Выы стойко дождетесь того момента когда доченька сама решит родиться:) Настрой мужа действительно похвальный, поддержка в этом вопросе важна и моральная тоже... За папу можно порадоваться и за женщину тоже. Во взрослом возрасте действительно тяжело решиться устоканить свою личную жизнь. Про пеленки - Вы вообще молодчина! Я Сашке тоже часть пеленок шила - они самые любимые и самые удачные получились, даже младшему остались в отличии от покупных:)
16.10.2011
дождемся конечно :) все хорошо вовремя да я просто ходила-смотрела на эти пеленки в магазине, особенно ситцевые. И такая тоска разбирала. Такие тонкие, расцветки ужасные. Я конечно понимаю, что потом будет не так уж важно, какого цвета под попу стелить, но пока мне доставляет удовольствие видеть то, что мне нравится, а не то, что приходится
17.10.2011
Ситцевые конечно тоже хорошо, но больше на лето:) 
17.10.2011
у нас очень жарко дома, когда отопление включают. Я в майке и шортах хожу.
17.10.2011
Может и так...Он у меня домосед.Трудно вытащить куда-то.Да и привык за 10лет быть самому себе хозяином.Надеюсь,ему еще повезет.Женщины на него внимание обращают,даже очень.Мой муж тоже все ждет,когда доча родится.Хочет на нее посмотреть,поняньчить,рвется в помошники.Главное,что бы запал не пропал!!!!
16.10.2011
повезет конечно!ой да, надеюсь запала хватит надолго :)
16.10.2011
Как у вас здорово сложилось!!!!Поздравляю!У меня с папой такая же беда.Не курит,не пьет(не переносит алкоголь)хотя бывает иногда,потом мучается.Работящий,дома всега чистота.А личная жизнь не ладится.Где бы тетеньку хорошую найти...Или замужние все или выпить любят!Так что я очень рада,за вашего папу!
16.10.2011
а мне кажется, женщин все же много. Ну по крайней мере мой папА очень со многими незамужними и непьющими успел повстречаться. Обычно в характерах вся загвоздка. Очень уж большой жизненный багаж накоплен к этому возрасту...
16.10.2011
Приколы лаборатории в ЖК Полноценная семья :)