Войти
Мама двоих (1 год, 2 месяца) Челябинск

новый прикол

Мама девочки (14 лет) Абакан

вот у вас лафа)) укладывать не нужно) я пока мечтаю!

0
14.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Челябинск

если соску в рот дать моментально засыпает. вы сосу сосете?

наша у мелкой сосу стырит и о чудо тут же засыпает!

0
14.10.2012
Мама девочки (14 лет) Абакан

не) моя от соски как то сама отказалась около года) я даже рада что мучатся не пришлось)

0
14.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Челябинск

а мы никак) ради сосы будет орать и визжать пока не даш\ь.

0
14.10.2012
Мама девочки (14 лет) Абакан

зато спит)) тут каждому свое)) а сосу потом собачка утащит и всё)))) или демостративно в мусорку выбросите когда время придет)) может дажа сама выбросит))

0
14.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Челябинск

думаю это будет не скоро пока мелкая сосет)

0
14.10.2012
Мама семерых (от 2 года до 18 лет) Москва

Нихрена какая она у тебя мсмешная умничка)))))))))) прям сама засыпает, во дает, молодееееееец)))))))

0
14.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Челябинск

а чо маме некогда не дождешься пока уложит...

0
14.10.2012
Мама семерых (от 2 года до 18 лет) Москва

Да ладно тебе) Но Анжелика молодчинка))) Где улеглась поудобнее, да еще и накрылась, там и уснула)))

0
14.10.2012
Мама девочки (15 лет) Волгодонск

Ну это ж лучше чем например вообще не спит, как у меня бывает!!

0
14.10.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
Вот это красота!Моя если даже спать сильно будет хотеть-сама не уснет...даже поорать может...
0
14.10.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Хорошо-то как! Самостоятльная девушка растет!) Нам пока такого не видать, увы)

0
14.10.2012
Мама девочки (15 лет) Хабаровск

как же это здорово и мило)) чтосама мжет уснуть)))

0
14.10.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

самостоятельная девочка у вас!

0
14.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Челябинск

ага) иногнда чересчур!

0
14.10.2012
((( оч смешно

Похожие записи