я конечно не так переживаю по поводу прибавки веса как моя Г. Она меня кознит прям на весах))))) ДАЖЕ ЖЕЛАНИЯ НЕТ ТУДА ИДТИ...(((( 
завтра на диету.... скинуть бы 2-3 кг, до визита в ЖК.....
НУ ДА, Я ПРОЖЕРЛИВЫЙ МАМОНТЕНОК!!!!!!!!!
деУки, а вы на сколько уже поправились????
я на 9 кг (в общей сложности), но все бы ничего, но за 3 недели я набрала почти 5 кг, МЕНЯ УБЬЮТ....
!но врачи на меня кричат и посадили на диету!больше чем на 1 день меня не хватило!по себе не могу сказать,что я прям уж очень большая,живот говорят большой для срока,но многоводие не ставят!так попа подрасла!но что же поделаешь как никак а куда-то эти 10 кило распределились!
). Ну ничего, вот родим наших деток и похудеем, а садиться на диету и не давать малышу того, чего он просит из-за чьих-то капризов, не стоит!
