16 лет

Помогите разобраться....

Да что ты. С мальчишками легче. Будет у вас своя футбольная команда. Будут тебя твои мужчины на руках носить.У меня сын 8,5 лет. Жду еще одного (пока точно не сказали кто)...
27.09.2008
У меня первый сын, ему уже 8,5 лет. Вторую хотели только девочку, планировали, высчитывали, очень долго готовились... Настрой сама понимаешь какой был... На УЗИ в 11 недель врач сказал, что масик похож на мальчика, мы сначала подрасстроились, хотя выводы о поле на таком сроке обычно не делают. Сейчас нам девятнадцатая неделька идет, УЗИ пару дней назад сделали, пол не разглядел доктор... Я вот тоже сижу и думаю, люблю свою крошку очень-очень!!! И мальчика, и девочку, лишь бы здоровеньким был!!! Будет дочка - наверно буду на седьмом небе от счастья, а если сын, то на шестом с половиной)))) Тогда придется на третий заход через 2-3 годика идти))) В любом случае, дочку я себе если не сейчас, то потом обязательно рожу! Благо, возраст и материальное положение позволяет. И вообще, все что не делается, все к лучшему!!! Пусть будет так как должно быть)))) 
15.07.2008
Огромное спасибо за поддержку.
17.07.2008
У  меня три мальчишки! В первый раз было всё равно кто родится. Обрадовались мальчику. Во второй раз очень хотели девочку(  одинаково сильно, что я , что муж). Когда на УЗИ сказали, что будет опять мальчик - жутко расстроилась. Просто до истерики( до сих пор стыдно...). А в третий раз муж о-о-чень хотел девочку. Но я почему-то сразу сказала, что будет мальчик( не знаю почему...). Муж погрустил два дня. Не больше. Придумали имя и всё встало на свои места. Сошлись на том, что будем ждать внучку. Пацанам сказали - * Пол-царства за первую внучку!*. Смотрю на младшенького и думаю - *Ну какая девчонка? Зачем?*. Так что, тебе просто нужно время, чтобы привыкнуть к мысли что ты будишь мамой двоих пацанов.И это здорово! Будишь одной женщиной в доме, все будут вокруг тебя крутиться. Я так себя и ощущаю, прямо как Королева-мать. удачи!!!
14.07.2008
Оля прочитав твое сообщение,воспрянула духм.Теперь я  о девочках даже и не думаю.Единственное муж всеравно немного расстроен,говорит вот все внимание тебе а я? 
17.07.2008
Ничего-ничего - привыкнет! К каждому следующему ребёночку всё равно папы относятся более ответственно и больше радуются. У нас последнего папа просто тискает целыми днями. Говорит - * Это я тебя родил,мамка спала!*( Это он про кесарево моё).
18.07.2008
Я тоже хотела девочку. Но мой муж всегда был уверен, что второй тоже будет мальчик. Не то чтобы хотел, а просто предчувствие у него такое было. Но я все равно надеялась. А когда на УЗИ мне сказали: "Ух ты, какой классный мальчишка!", - я сначала расстроилась, подумала, что мужа прибью (за пол ведь мужики отвечают :)), но потом у меня появилось чувство гордости: классный мальчишка, и ОН МОЙ!!! Ну и позже, тоже на УЗИ, мне показывали его отдельные части и комментировали: "Вот плечо, видите? Очень хорошо видно. Вот носик - идеальный! Сейчас посмотрим сердечко... Все в порядке, все очень хорошо! Он так здорово позирует... Наверно, будет моделью!" Мне очень хорошая узистка попалась :))) А сейчас, когда он уже родился и растет, я наслаждаюсь каждой минутой и думаю, что не надо мне никаких девочек!
14.07.2008
У меня пока один мальчик и я тоже безумно хочу вторую девочку.И,честно говоря,на твоем месте чувствовала бы тоже самое.Зачем написала?Просто хотела поддержать.Не парься-время расставит все по своим местам.У тебя родится чудесный сынишка и ты ОБЯЗАТЕЛЬНО будешь счастлива снова стать мамой!!!!!!!!!!
14.07.2008
Этот ужасный токсикоз... Мой сыночек родился!!!!!!!!!!!!!!!