Вчера в посте http://www.babyblog.ru/com/01medicina/384945 писала про насморк.Думала что к зубам.а теперь понять не могу к зубам или простуда.Ночью в 4 утра поднялась температура 38,2,малыш весь горит нос забит,слюни текут.Испугались и вызвали скорую.Приехала фельдшер,осмотрела малышастика и говорит что он скорее всего простудился.Горло тоже красное.Я ей, может зубы?Она при зубах такой температуры и горла красного не бывает.Она сговорит я конечно не педиатр,но все таки утром купите антибиотики и Афлубин.Температуру сбивали свечами и Нурофеном.Утром температуры нет,только сопли.Антибиотики пока побоялись давать будем завтра ждать педиатра,а вот Афлубин даем.Девочки а могут все же быть такие симптомы при зубах?
Ночью вызывали скорую помощь...
Людочка,зубы,не зубы. Какая уже разница? Лечитесь все равно.Но антибиотик я бы не советовала ему пить. Врач скорой - не педиатр. Вызови своего врача на дом,она скажет что лучше.
Выздоравливайте!! 
Юлечка спасибо огромное.Завтра будем ждать нашего педиатра.Температура сейчас 37,2.Мы афлубин сейчас даем,антибиотики не рискнула.
Ну и правильно. А от горлышка можно гексорал на соску побрызгать, флюдитек,он хоть от кашля,но тоже можно. Мне так наш педиатр выписывала.Лечитесь!!!!
Я уже потом разговаривала со знакомой дет.медсестрой.Она сказала что все таки ОРВИ.Пока даем Афлубин.
Нет, не думаю что зубы. У нас такое недели 3 назад было, только темп. 38,7 была, и насморка не было, только горло чуть красновато. Я думала, что чёкнусь, очень за маську боялась. Но, ничего, на второй день к вечеру жар спал, а на третий день мы уже гуляли. Соплей и кашля так и не появилось. Говорят, что это вирус такой. Мы Виферон свечки вставляли. А антибиотики зачем вам сказали пить? Мы не пили ничего... Только грудь ему сама постоянно давала, чтобы жидкости много было, раз 20 наверно за день.
ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ ПОБЫСТРЕЙ!!!
Спасибо Наташечка большое.Мы афлубин сейчас даем.Завтра будем ждать нашего педиатра.Температура сейчас 37,2.
у нас тоже совпало - поднялась температура 38.5 - 2 дня была, насморк появился, врач приехал с неотложки сказал горло еще красноватое - я говорю мож зубы? он говорит и зубы тоже но еще и видимо простуда....... потом нам педиатр наша сказала - что это из-за зубов..........
На счет температуры - фельдшер загнула - у нас была 38,6 на зубы. Ну, а красное горлышко - это нужно лечить! Выздоравливайте!!!
Спасибочки большое))).Вот дождемся педиатра и его назначений.Пока даем Афлубин.
Людочка, вы все же простудились скорее всего! Выздоравливайте зайки! Афлубин нам очень хорошо помог недавно!