Войти
Людмила
Арсюшка, 21 год 7 месяцевБогдан, 17 лет 7 месяцевЯрослав, 10 лет 11 месяцев Стерлитамак

А нам 5 с хвостиком !!!

Юлия
Сашенька, 21 год 6 месяцевМишутка, 17 лет 8 месяцевДмитрий Анатольевич! (Митька ;-)), 15 лет 11 месяцев Донской

Богданчик - солнышко! Вес даже больше,чем у моего, а рост такой же)))

И машина у нас такая есть,тоже атаковать понравилось. А вот ноги мы жуем исключительно голые,так наверно вкуснее думаю.

Из кружки мой не пьет,я еще не давала, мне радостно что он начал понемногу из бутылочки пить. И то хорошо!

А сели-встали надо попробовать)))

0
07.05.2009
Людмила
Арсюшка, 21 год 7 месяцевБогдан, 17 лет 7 месяцевЯрослав, 10 лет 11 месяцев Стерлитамак

Мы и голые тоже жуем))).Еще не засняла))).А мы бы тоже не  пили, а он сам начал кружку выхватывать.А оказалось что у него получается.

0
08.05.2009
Оленька
Ксения, 17 лет 7 месяцевСережа, 21 год 8 месяцев Киров

Нижнее фото срочно на конкурс! ))

А где фото с мамочкой?

Молодцы!

0
08.05.2009
Людмила
Арсюшка, 21 год 7 месяцевБогдан, 17 лет 7 месяцевЯрослав, 10 лет 11 месяцев Стерлитамак

Да не знаю,со мной фоток почему-то нет,надо сфоткаться.Отправила, а возраст указать забыла.Эх так обидно(((Ну ладно главное участие)))

0
08.05.2009

Растет Богданушка. Продолжайте в том же духе )))

0
11.05.2009
Людмила
Арсюшка, 21 год 7 месяцевБогдан, 17 лет 7 месяцевЯрослав, 10 лет 11 месяцев Стерлитамак

Спасибо)))

0
11.05.2009
татьяна
руслан, 23 года 5 месяцевРодион, 16 лет 3 месяца Стерлитамак

Люда. Привет!!!! Фотки супер!!!!! Мы вашего Богдашку так редко видим.....что каждый раз удивляюсь..большой такой, кажды раз старше и старше. Совсем уже мужчинка настоящий!!!!!!! Маме фото показала, говорит классный такой... Три раза по столу постучали.....Приходите в гости, а то совсем забудем как вы выглядите...... 

0
10.05.2009
Елена
Адам, 17 лет 7 месяцевСальма, 15 лет 5 месяцев Москва

Лапушка мальчишечка! глазки любознательные! Расти на радость!!!! ))) привет от Адамки

0
08.05.2009
Людмила
Арсюшка, 21 год 7 месяцевБогдан, 17 лет 7 месяцевЯрослав, 10 лет 11 месяцев Стерлитамак

Спасибо Леночка.И вам приветик от Богдашки)))

0
08.05.2009
Ирина
Алик, 23 года 11 месяцевРолан, 16 лет 3 месяца Стерлитамак

Люда, фотки  суперские!!!! Аж комп. поцеловать хочется!!! А Богдана все таки папа "слепил", ну очень уж похожи...., хотя глазенки, мне кажется, твои. А вообще смотря на фотки кажется, что Богдан уже поговорить готов....такой большой уже, серьезный мужчинка. 

0
10.05.2009
Императорские булочки (Kaiserbrotchen) Посмотрела и прослезилась....

Похожие записи