Войти

У нас появился график....

здорово! а мы до сих пор едим как прийдется, сама больше выдерживает 2 часа и уже начинает хныкать, если поздадержались и грудь не даю

ночью правда 6 часов перерыв, кушает в 21-22 потом уже в 3-4 утра

0
11.10.2010
я укладываю в 21-00(кормлю),потом она ест 3 ночи,потом в 5 и 7-8 утра.В 8-30 подем
0
11.10.2010
Ольга
Александра, 25 лет 7 месяцевCофия, 16 лет Москва
Стабильно через 3 часа,ночью спим до 6,7часов,если последнее кормление в 22:30,23:00.Ночью только соска)))
0
12.10.2010

класс

 

0
14.10.2010
Марианна
Евгений, 16 лет 1 месяцИрина, 12 лет 4 месяца Москва
уМНИЧКИ)) эТО ПРИРОДА!!! ОЧЕНЬ РАДА ЗА ВАС....ЖАЛКО ЧТО ДОЖДИК МЫ ТАК И НЕ ПОГУЛЯЛИ...
0
12.10.2010
Ой,а как я рада)))
0
14.10.2010
Я вас поздравляю!!! дашулька молодец))) Так держать!
0
11.10.2010
Спасибо)
0
11.10.2010
Женни
Николай, 16 лет 1 месяцГригорий, 10 лет 11 месяцев Горячий Ключ
поздравляю, понимаю каково это!:) а у нас как придется: общая канва в перерывах 2-3 часа вроде есть (но не каждый день), но если ему хочется ненадолго приложиться попить между этими промежутками - я не отказываю
0
11.10.2010
софья
алина, 16 лет 1 месяцдаша, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
мы питаемся через 2-2,5часа.иногда 3
0
11.10.2010
Нам 4! мес Неужели.... Часть 2

Похожие записи