Вовсех классических понятиях "по требованию" продолжалось наше кормление почти 5 мес! И вот чудо! Ребенок,буквально,в один вечер перешел на 3 часовой режим питания!Что для нас очень БОЛЬШОЙ промежуток.Так как до этого мы выдерживали 1-1,5-2 часа максимум!!!! А теперь моя дочь сама отказывается есть ранее 3 часов! С чем это связано и чем вызвано не знаю!!!Но мне не может это не нравиться))))))
Мы полностью на ГВ. А у вас какой график питания?