Войти
Мама девочки (5 месяцев) Москва

СтОит или пусть стоИт? Часть 2

Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Силламяэ
 Попробуйте её почаще оставлять на полу(если это возможно). В кроватке и в манеже деткам вствать удобно, держась за бортики. Если же у нее получится встать, держась за диван например, то так тому и быть. Если не может еще, то пусть укрепляет спинку ползанием, кроватка все таки ограничивает простраство для ползанья
0
02.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
на полу?Жалко,вдруг продует(((
0
02.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Я в шоке от вас, всегда знала,что девочки смышленее. А если серьезно, оставляй на полу, не парься,мой все время на полу тусил,пока не встал.
0
02.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Видела вчера вас ))))но не успела перейти дорогу.вы быстро в парк "нырнули"((((

Давненько не видела вас(((Мишка уже ходит сам?

0
02.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Не говори,оч давно не виделись. Мишка сам еще не ходит, но когда задумается, сам стоит, руки отпускает.
0
03.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
задумывается)))))хорошо сказано)
0
03.11.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 9 лет) Москва

Эх, Дашутка молодчинка!!!! Не парься - встала сама - значит мышцы окрепли и готовы)))) Теперь глаз да глаз за ней, мать)))

ЗЫ а мы ещё так не умеем(((

0
02.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Знаешь,я буквально вчера могла сказать с уверенностью,что и мы так не скоро сможем))))А оно бац,и проишло(умение)
0
02.11.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 9 лет) Москва
А Марго теперь плачет, когда у неё что -нить забираешь)))) Хрюнька))))
0
02.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Знаешь.они сейчас так хватаются......что я просто не могу физически отобрать что-либо)))
0
03.11.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 9 лет) Москва
а самый пип, когда до волос добирается...
0
04.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
))))))Да,и мы не без этого(
0
04.11.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
молодчина!!!пристегиватьеще можно в качелях,например!!или в стуле!!
0
02.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
О!!!!Это беда,сразу в крик и визг(((((
0
02.11.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва
Я восхищаюсь упорством Вашей дочери!!!:) Нашла опору чтобы встать:)
0
02.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
опору то нашла,а вот спустя минуту она отпустила руки и если бы не я рядом......
0
02.11.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
да уж.) пол теперь в вашем распоряжении, девочки)
0
02.11.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
наверное лучше манеж.а так и упадет
0
02.11.2010
Немного о НАС)) Д/З № 3

Похожие записи