http://www.babyblog.ru/user/mila09/1593370
История "стояния" продолжается.....
Спустила ребенка на землю.что она не навернулась с высот.....
Захожу в комнату и на тебе.....Честно,уже не смешно...Ведь она могла упасть в любую минуту и сломать себе все нахрен!!!!
Есть мысли как она вообще там встала????? И что теперь делать???Сажать в манеж-это,я так понимаю.единственный выход??