Войти
Мама девочки (5 месяцев) Москва

Карачки)))Карачки))))

Мама двоих (16 лет, 9 лет), планирую беременность Раменское
молодцы ,мы окончательно поползли в 7 мес а до этого ползали по пластунски,а в 10 пошли
0
08.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
а во сколько сели?!
0
08.11.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет), планирую беременность Раменское

окончательно ,чтобы не заваливался в 8 ,и ладушки у нас в 8 мес.  до 9 мес говорят нормально что ребенок может падать назад или  на бок

 

0
08.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
ну,до ладушек нам далеко)))
0
08.11.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет), планирую беременность Раменское
не думайте так ,я не учила и он в один день сам не кто не показывал как начал хлопать,просто мы развивали это когда купались я его ладошкой по оде стучала а потом обеими. вот и учились
0
08.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
у нас тоже любит постучать ладошками по чему-нибудь и обязательносо всей силы))
0
08.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Вы умнички!!! теперь глаз да глаз,не оставляй на кровати,спускай на пол,там не упадет точно!!! А мой кстати, ползает не на четвереньках,а на пузе, хотя встает с четверенек.
0
08.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
эт как????
0
08.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

по пластунски, как в армии.

0
08.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
защитник Родины растет)))
0
08.11.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кострома
туговато, попа никак не может оторваться от земли)))))
0
08.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
это вы про нас?)))вернее нашу попу?
0
08.11.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кострома

нее, это про нас

вы уже полноценно стоите на чевереньках))))

0
08.11.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Дашенька умничка!!!!!!урааааа!!!image
0
08.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Дашенька дрыхнет еще))))А я бежала все домой!
0
08.11.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 9 лет) Москва
Ого! Вот Данька прогрессирует!)))) Молодец!
0
09.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо)Стараемся)))Только вот сегодня врач поругала,что даю ей на ноги становиться!!!!Сказала рано(((Даже если сама встает(((((А вот садиться наоборот должна учится!!!!!!!!!!И по 2-3 минуты насильно сажать!!!!!Что мне показалось странным!!!!
0
09.11.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 9 лет) Москва
Что-то меня смущает этот врач((( Я о таком первый раз слышу (особенно, про вставание)
0
09.11.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
Какая умничка!!! Тьфу-тьфу.
0
08.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо)
0
08.11.2010
Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
а мы все пытаемся  в такое положение попасть
0
08.11.2010
Д/З № 6 Почему вы не учите ребенка сидеть?????

Похожие записи