Вот так мы встали на четвереньки))))И поползли(только шепотом),потому что очень не уверенно)))
Теперь мы только в таком положении и находимся))) А как у Вас?



Вот так мы встали на четвереньки))))И поползли(только шепотом),потому что очень не уверенно)))
Теперь мы только в таком положении и находимся))) А как у Вас?



окончательно ,чтобы не заваливался в 8 ,и ладушки у нас в 8 мес. до 9 мес говорят нормально что ребенок может падать назад или на бок
нее, это про нас
вы уже полноценно стоите на чевереньках))))