Войти
лактионова
Дарья, 16 лет 5 месяцев Москва

Пришли из ЖК

Оля
Виктория, 16 лет 5 месяцев Москва

Поздравляю вас!!!! Это счастье!!!!!

У нас малыш тоже кувыркался, пальчики показывал, а папа сидел в машине и боялся))) Тетя на УЗИ говорит - звони папе мы его ждем! Но он ни в какую - любовался фотографиями потом и обещал в следующий раз обязательно пойти вместе.

0
10.11.2009

настраивайте его!!!Это так сближает их))Я даже немного приревновала!

0
10.11.2009
Оля
Виктория, 16 лет 5 месяцев Москва

Пойдет сказал точно уже на следующее. Нам до клиники очень далеко ехать - только на машине нужно - а я хоть и сама на работу за рулем, а вот в поликлинику вместе - мало ли что там - всегда любимый рядом.

Он так-то очень нежный - подходит и почему-то через пупок разговаривает с малышом)))) Смешно так)))) Так и хочется спошлить, что не туда говорит 

0
10.11.2009

О, у нас тоже бывают минуту уединения папы с малышом. Мне говорить, не мешай нам общаться и говорит с ним, минут по 10-15)))

0
10.11.2009
ПАВ
Леонидушка, 16 лет 4 месяцаАллочка, 10 лет 1 месяц Новороссийск

ААААААА тоже хочу на узииииии, а мне еще целых два дня ждать

0
10.11.2009
Оля
Виктория, 16 лет 5 месяцев Москва

2 дня уже чуточку, сама помню, как дни тянулись перед УЗИ!

0
10.11.2009
Надежда
Лев Саныч, 16 лет 5 месяцевМаргарита, 8 лет 1 месяцЕлизавета , 5 лет 4 месяца Москва

Поздравляю)))сама хочу посмотреть на  свою ляльку.в прошлый раз не удолось...идиотская ЖК...((((( теперь вот решили с мужем сходить на недели 16...,чтоб пол узнать ..да полюбоваться)))все в предкушение..)) а вы через какой период делаете УЗИ?

0
11.11.2009

на первом приеме на 8 недели, а вчера ровно в три месяца) Теперь 18 на прием и там уже скажут когда в следующий раз!!! Но мыхотим в 3D сходить, теперь я буду смотреть)

0
11.11.2009
Принцип добавления в друзья!! Химзавивка

Похожие записи