лактионова Москва Мой масик в 13 недель))) нежная улыбашка мамина и папина. Сейчас нам уже 16 недель, через недельку снова на УЗИ))) Надеюсь снова будет нам улыбаться) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Я в шоке! В такой богобоязненной стране-такое твориться! НЕ очень приятные приятности(((( Похожие записи Мой масик в 13 недель))) 10я неделя - встреча с масиком:) масик зашевелился Как я рожала своего масика... А какой график активности у ваших масиков? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027