Модераторы, прошу прощения, если пишу не в тот раздел, но ничего подходящего поиск не дал.
Подскажите, кто юзает эту коляску! Недавно перебрались в прогулочный блок (KORG) и у меня никак не получается найти регулировку подножки - она как стоит в горизонтальном положении, так и не сдвигается. Инструкции от коляски нет, в интернете ничего не нашла, муж в командировке. Хочу понять, как задвигать подножку под сиденье поглубже (ножки у нас еще не такие длинные) и как регулировать угол наклона подножки, чтобы опускать и поднимать ее.
Помогите, очень мешает!