Да еще с таким "музыкальным" сопровождением!
Обычно по-взрослому ходит 1 - отсилы 2 раза в день, а тут раз 5-6, практически после каждой еды. В остальном никаких симптомов, температуры нет, играет-улыбается-спит. Никаких изменений ни в его, ни в моей диете не было, бутылка воды и банка со смесью давнишние, не новые.
Может, лизнул какую каку с игрухи или еще чего? В рот же все тащит подряд (в пределах разумного). Нужно ли что-то давать и стОит ли пойти к врачу? 
