Войти
Лакедра
Максюндель, 15 лет 3 месяцакрестница Злата, 20 лет 7 месяцевПланирую Москва

Ребенка несет второй день

abysss
Варвара Сергеевна, 15 лет 3 месяцаКира Сергеевна, 11 летДарина Сергеевна, 7 лет 3 месяца Саратов
я бы смекту подавала пару дней (если, конечно, не беспокоит ничего больше), понаблюдала, ну и поить можно побольше
0
23.09.2011
Лакедра
Максюндель, 15 лет 3 месяцакрестница Злата, 20 лет 7 месяцевПланирую Москва

Я не сторонник химических лекарственных средств без острых для того показаний. А поить чаще - само собой, ведь с поносом идет обезвоживание.

Спасибо!

0
23.09.2011
abysss
Варвара Сергеевна, 15 лет 3 месяцаКира Сергеевна, 11 летДарина Сергеевна, 7 лет 3 месяца Саратов

ну тогда рис ешьте или ребенку рисовый отвар (если ввели уже рис)

а вообще, смекта выводится в неизмененном виде, так что не стоит ее бояться)

0
23.09.2011
Лакедра
Максюндель, 15 лет 3 месяцакрестница Злата, 20 лет 7 месяцевПланирую Москва
Идея про рис превосходная! Тем более, что я его люблю! Пойду делать соте. Ребенку рисовый отвар не буду пока - мы еще ничего не вводили. Благодарю за отличный свет!
0
23.09.2011
ОЛЯ
Анастасия, 31 год 2 месяцаДмитрий, 15 лет 3 месяца Москва

Ты же мама, смотри по обстоятельствам. Может к зубам, а может лучше взять направление на анализ кала и по твоим словам врач может приблизительно определить что это?!

Может полисорб поможет) Мы пили его)

0
23.09.2011
Лакедра
Максюндель, 15 лет 3 месяцакрестница Злата, 20 лет 7 месяцевПланирую Москва
Не сочтите за наезд, но выражение "Ты же мать, ты все должна понимать" не канает. Я НЕ понимаю в чем дело, у меня НЕТ седьмого чувства, которое все объяснит и разложит по полочкам. Для меня мой ребенок вообще как инопланетянин. Просто многие необъяснимые вещи меня не напрягают, а это - напрягает 
0
23.09.2011
ОЛЯ
Анастасия, 31 год 2 месяцаДмитрий, 15 лет 3 месяца Москва

Вот-вот, поэтому лучше просто проконсультироваться с врачем и необязательно тащить в поликлиннику ребёнка.

Мой недавно какал 6-7 раз за сутки, да так, как мужик не сможет. Я смотрю ребёнок игрив и весел, подождала 5 дней, думала всё пора к врачу, а тут вот зубы. Нам 6,5 мес и у нас 6 зубов( 2 клыка из которых).

Не бойся, не переживай.

0
23.09.2011
А ты дыни или арбузы не ела случайно?
0
23.09.2011
Лакедра
Максюндель, 15 лет 3 месяцакрестница Злата, 20 лет 7 месяцевПланирую Москва
Нет, я их терпеть не могу. Единственное, что съела нового - кашу овсянку )) 
0
23.09.2011
Мама- Кошка
Сыночек, 15 лет 3 месяца Тегусигальпа
А может к зубам?
0
23.09.2011
Лакедра
Максюндель, 15 лет 3 месяцакрестница Злата, 20 лет 7 месяцевПланирую Москва
Зубы у нас с 3,5мес., сейчас уже 2 есть, набухших новых не видать. Во время этих первых зубиков поноса не было. Хотя все возможно!
0
23.09.2011
Мама- Кошка
Сыночек, 15 лет 3 месяца Тегусигальпа
Что всё возможно это точно....у нас тоже неделю ничего нового в еде   и на тебе 3 дня запор...от чего..непонятно=((( А может и правда чего облизал....
0
23.09.2011
К нам приехал ERGO Baby Carrier!!! Куплю блендер-пароварку!

Похожие записи