Войти
Лакедра
Максюндель, 15 лет 3 месяцакрестница Злата, 20 лет 7 месяцевПланирую Москва

NO SMOKING? Опросик :)

viktoria
Дениска, 14 лет 4 месяцаАлиса, 12 лет 2 месяца Балтийск
так же как вы - еще не зная , стало мерзко ... бросила - и не буду - и папа не курит наш)))))))))
0
11.10.2011
Лакедра
Максюндель, 15 лет 3 месяцакрестница Злата, 20 лет 7 месяцевПланирую Москва
Папа бросил с Вами? :)
0
11.10.2011
viktoria
Дениска, 14 лет 4 месяцаАлиса, 12 лет 2 месяца Балтийск
неа)))))))))) мы от папы прятались - пока не застукал и не пообещал накормить сухим табаком КАК ОТРЕЗАЛО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Муж у меня вообще не курил никогда .
0
11.10.2011
Лакедра
Максюндель, 15 лет 3 месяцакрестница Злата, 20 лет 7 месяцевПланирую Москва

Молодцы!

Здоровья Вам и детке!

0
11.10.2011
viktoria
Дениска, 14 лет 4 месяцаАлиса, 12 лет 2 месяца Балтийск
спасибо большое)))))))))))))))))))))))))
0
11.10.2011
лет с 16 курила. с мыслью - брошу в любой момент ))) и так лет 8... (((((((((9 ужасть как вспомню. стабильно в выхи под бокал выкуривала пол пачки. а среди недели могла вообще не курить. какая то независимая зависимость была. стала бросать как захотели детей. читала Алена Карра. не дочитала )) не пригодился. )) бросилось само. и не тянет. перестала общаться с курящими подругами - они у нас без детей и интересы соответственно изменились. и вот соблазна нет! вот полтора года не курю. думала первая выпивка все расставит на места. что снова захочу взять в руки тонкую сигоретку. и мммм. захотела. не взяла. потому, что уж очень долго я бросала, чтобы снова начинать!!!
0
11.10.2011
Курила до беременности лет 7. Потом на 18 неделе бросила. ну как, максимум 1-2 в день могла. Потом в один прекрасный день как отрезало. Постоянно снится, как затягиваюсь с чашкой кофе в руке...Эээхххх....))) Муж настоятельно порекомендовал больше не начинать))) а то сказал зубы посчитает)) Но я и сама не хочу снова начинать, может быть когда буду пить, позволю себе одну сигаретку максимум
0
12.10.2011
dasha
Марк, 15 лет 3 месяцаЭрик, 9 лет 5 месяцев Архангельск
курю одну максимум 2 сигареты в день после кормления на ночь (промежутки между кормлениями больше)
0
11.10.2011
Татьяна
Матвей, 15 лет 3 месяца Москва
И я также...по вечерам, когда сына уложу спать балуюсь немного!
0
11.10.2011
Нюта
Егор, 15 лет 3 месяцаКолюня, 44 года 5 месяцев Санкт-Петербург
курила до беременности 8 лет, как узнала что беременна, так сразу как отвадило, недавно ходили с подругами в клуб, думала может снова попробую, пока муж не видит, так мне от одного запаха плохо стало, так что все желание пропало самой затянуться
0
11.10.2011
Светочек
Маргарита, 15 лет 3 месяца Екатеринбург
курила до беременности без фанатизма, во время конечно же нет и во время ГВ тоже нет!! а сейчас тоже так когда захочется, ОООЧень редко))))
0
11.10.2011
Курила до Б.плавно вовремя месяцу к 3 бросила,сейчас не курю....один раз решила попробовать и такое ощущение было как в первый раз-очень неприятно,как будто просто набирала дым в рот а не затягивалась...вообщем не хочу,хотя иногда проскакивает мысль,но тут же летит дальше
0
11.10.2011
JekaGavrilova
Ника, 19 летТимоха, 15 лет 3 месяца Челябинск
Я бросила сразу, как узнала о беременности. Оба раза. Правда, после рождения дочки продержалась всего месяца 4, начала снова, а теперь вот даже не тянет, отвратительно это. Больше не буду.
0
12.10.2011
Lena
Максимилиан, 15 лет 2 месяца Йошкар-Ола
К моему стыду, курила 7лет до Б, во время и до сих пор... И не горжусь этим. Во время Б тянуло,если честно,ещё больше.
0
11.10.2011
яна
Маргариточка, 15 лет 3 месяцаСлава, 13 лет 8 месяцев Северодвинск
Я тоже курила до Б , бросить смогла только на 14 недельки ) все еще не курю и не хочу начинать , хотя иногда так хочеться......... но держусь........
0
11.10.2011
я тоже 5 лет курила до Б как узнала бросила а щас только когда выпью
0
11.10.2011
Пока не знала о бер.курила-бросила,и пока кормила не курила.сейчас курю
0
11.10.2011
Татьяна
Роман, 16 лет 3 месяца Москва
я курю когда выпью,или когда захочется, а захотеть мне может пару раз в день или вообще ни разу.
0
11.10.2011
Стеклокерамическая плита- караул с отмывкой! Дневник прикорма, часть 2 (для себя)

Похожие записи