Которые спокойно живут, цветут на подоконнике где очень холодные окна?
После перезда, я чуть не загубила фиалку поставив ее к холодным окнам.. так и остались желтые листья.. обмерзли что ли? и больше не цвела пока.. Хотя раньше когда стояла в теплой квартире цвела постоянно! Можно ей как-то помочь?
Что такого приобрести чтобы радовало глаз на окне и не страдало от холодов? Ну и ухода прям сложного не требовало))