Всем привет! У кого дочки еще без осенней обуви?)) Осталось 2 пары!
Можно успеть в ближайшую отправку ПОЧТЫ И EMS!!!
----------------------
***АЛЬБОМ ПРИСТРОЙ ОБУВИ (туфли, сапожки,ботиночки) тут https://www.babyblog.ru/community/post/sale/5617319
1) Ботинки Сказка---------1150р
-32 размер (примерно 20,3-20,5см)
Ботиночки красивые, утепленные, удобно одеваются!
-------------
2) Ботинки Juicefull---------950р
-34 размер (примерно 22см)
Ботиночки красивые, утепленные, удобно одеваются!

****************************