Я бы даже сказала, аттракцион неслыханной щедрости))) Потому что таких цен давно не было и думаю уже не будет! Разбирайте шлемики!!!
Весна по --590-690р!!!
Зима по---690р!!!
Повторно этих моделей больше не будет, хотя знаю модель любимая вами, ежегодная! Набирайте впрок))))
Потому что в сезон они оптом столько стоят))
***АЛЬБОМ ШЛЕМИКИ тут https://www.babyblog.ru/community/post/sale/5484917



******************************
Мама девочки (9 лет)
Москва