12 лет

Боюсь, боюсь, боюсь.....

Надо себе каждый раз говорить: уменя все будет отлично, неважно что и как было у Мани или кого-то другого, у меня все будет без осложнений, я самая здоровая, я самая красивая. Настрой - это половина дела. Моя старшая взрослая дочка, проходя мимо меня, смотрит так жалостно, какая я огромная, неуклюжая, в общем не айс, а муж на меня любуется, фоткает по поводу и без и говорит, что сейчас я красива, как никогда. Это очень поддерживает. Любите себя и верьте в себя, момент рождения ребенка не столько достаточно болезненный, сколько счастливейший момент в жизни любой нормальной женщины. Когда вы увидете своего малыша, вы почувствуете такое мощное ощущение абсолютного счастья, что это больше просто ни с чем не сравнить.
28.10.2011
точно, самое не приятное-ожидание, ждешь, ждешь, ждешь,а от этого еще больше устаешь!
28.10.2011
Да, Лен, ты права, я обычно последний месяц всегда на чемоданах сижу, каждый день в ожидании.
28.10.2011
а я так последний триместр,в ожидании вся:)
28.10.2011
Мила!! я вдруг опоздаю! Желаю самой большой удачи в родах!
27.10.2011
Спасибо, Настюш, а почему не успеешь? Я кстате очень хочу ещё к тебе обратится малыша в первые деньки пофоткать, мне очень нравятся твои фоточки. Даст Бог если все будет впорядке.., не теряйся вобщем )))
28.10.2011
ну мало ли закручусь и не увижу как ты пост пишешь что поехала:) Мила, я только рада буду пофотографировать такого кроху! я уже почти год об этом мечтаю! с меня маска на лице, перчатки и все что еще захотите в этот гадкий период года :)
28.10.2011
да-да. я вот совсем недавно сфоталась в профиль, во весь рост и чуть не обалдела.. я, конечно, предполагала, что я большая, но оказалось, что я огромная! )) Вам то хоть хорошо, вы знаете как там) А вот у нас, первородящих впереди дикая неизвестность..))
27.10.2011
Тут как раз лучше не знать, чем знать... Так что радуйтесь)))
28.10.2011
Неужели все так страшно??
28.10.2011
))) вообще не принято об этом говорить, но да, это ужасно))) конечно, это того стоит, но всё же воспоминания те ещё)))))))
28.10.2011
Девченки, если есть возможность походить на курсы, я бы посетила, потому что для меня первые роды были такой неожиданностью, я на весь мир обиделась, что меня не предупредили, что меня ждёт. У всех конечно по-разному, но лучше понимать что происходит, что будет дальше, как себе помочь, что от тебя хотят акушеры. лёгких родов вам девочки.
28.10.2011
Ну я примерно поняла, что меня ждет, сначала схватки, потом сильные схватки, потом тужиться надо, все это адски больно...Честно говоря, мне больше всего не хочется лезть на кресло тужиться, я так понимаю, что у нас это делают на креслах, мне больше всего нравятся такие кровати, у которых спинка поднимается, заграницей вроде на таких рожают...Мне кажется, что на кресле будет ужасно неудобно. К сожалению нет такой возможности на курсы ходить, они очень далеко, но книгу почитала)
28.10.2011
Я впоследний раз рожала как раз на кровати, причем совершенно в отстойном роддоме, в любом случае кресло будет совсем не как в консультации.
28.10.2011
Аа, ну успокоили! А то я эти кресла так ненавижу!! 
28.10.2011
Коляска Jetem Zoom Куда поехать рожать???