Боюсь, боюсь, боюсь.....
да-да. я вот совсем недавно сфоталась в профиль, во весь рост и чуть не обалдела.. я, конечно, предполагала, что я большая, но оказалось, что я огромная! ))
Вам то хоть хорошо, вы знаете как там) А вот у нас, первородящих впереди дикая неизвестность..))
Тут как раз лучше не знать, чем знать... Так что радуйтесь)))
))) вообще не принято об этом говорить, но да, это ужасно))) конечно, это того стоит, но всё же воспоминания те ещё)))))))
Девченки, если есть возможность походить на курсы, я бы посетила, потому что для меня первые роды были такой неожиданностью, я на весь мир обиделась, что меня не предупредили, что меня ждёт. У всех конечно по-разному, но лучше понимать что происходит, что будет дальше, как себе помочь, что от тебя хотят акушеры. лёгких родов вам девочки.
Ну я примерно поняла, что меня ждет, сначала схватки, потом сильные схватки, потом тужиться надо, все это адски больно...Честно говоря, мне больше всего не хочется лезть на кресло тужиться, я так понимаю, что у нас это делают на креслах, мне больше всего нравятся такие кровати, у которых спинка поднимается, заграницей вроде на таких рожают...Мне кажется, что на кресле будет ужасно неудобно. К сожалению нет такой возможности на курсы ходить, они очень далеко, но книгу почитала)
точно, самое не приятное-ожидание, ждешь, ждешь, ждешь,а от этого еще больше устаешь!
Мила!! я вдруг опоздаю! Желаю самой большой удачи в родах!
Спасибо, Настюш, а почему не успеешь? Я кстате очень хочу ещё к тебе обратится малыша в первые деньки пофоткать, мне очень нравятся твои фоточки. Даст Бог если все будет впорядке.., не теряйся вобщем )))
ну мало ли закручусь и не увижу как ты пост пишешь что поехала:)
Мила, я только рада буду пофотографировать такого кроху! я уже почти год об этом мечтаю! с меня маска на лице, перчатки и все что еще захотите в этот гадкий период года :)