Войти
Мила
Кирилл, 26 лет 5 месяцевСонечка, 16 лет 4 месяцаНикита, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Боюсь, боюсь, боюсь.....

Lurami
Ярослав, 14 лет 6 месяцев Климовск

да-да. я вот совсем недавно сфоталась в профиль, во весь рост и чуть не обалдела.. я, конечно, предполагала, что я большая, но оказалось, что я огромная! ))

Вам то хоть хорошо, вы знаете как там) А вот у нас, первородящих впереди дикая неизвестность..))

0
27.10.2011
Мария
Маргарита, 16 лет 7 месяцевЯшка-племяшка, 30 лет 1 месяцГришка, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Тут как раз лучше не знать, чем знать... Так что радуйтесь)))

0
28.10.2011
Настя
Артём, 14 лет 7 месяцев Донецк

Неужели все так страшно??

0
28.10.2011
Мария
Маргарита, 16 лет 7 месяцевЯшка-племяшка, 30 лет 1 месяцГришка, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

))) вообще не принято об этом говорить, но да, это ужасно))) конечно, это того стоит, но всё же воспоминания те ещё)))))))

0
28.10.2011
Мила
Кирилл, 26 лет 5 месяцевСонечка, 16 лет 4 месяцаНикита, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Девченки, если есть возможность походить на курсы, я бы посетила, потому что для меня первые роды были такой неожиданностью, я на весь мир обиделась, что меня не предупредили, что меня ждёт. У всех конечно по-разному, но лучше понимать что происходит, что будет дальше, как себе помочь, что от тебя хотят акушеры. лёгких родов вам девочки.

0
28.10.2011
Настя
Артём, 14 лет 7 месяцев Донецк

Ну я примерно поняла, что меня ждет, сначала схватки, потом сильные схватки, потом тужиться надо, все это адски больно...Честно говоря, мне больше всего не хочется лезть на кресло тужиться, я так понимаю, что у нас это делают на креслах, мне больше всего нравятся такие кровати, у которых спинка поднимается, заграницей вроде на таких рожают...Мне кажется, что на кресле будет ужасно неудобно. К сожалению нет такой возможности на курсы ходить, они очень далеко, но книгу почитала)

0
28.10.2011
Мила
Кирилл, 26 лет 5 месяцевСонечка, 16 лет 4 месяцаНикита, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я впоследний раз рожала как раз на кровати, причем совершенно в отстойном роддоме, в любом случае кресло будет совсем не как в консультации.

0
28.10.2011
Настя
Артём, 14 лет 7 месяцев Донецк

Аа, ну успокоили! А то я эти кресла так ненавижу!! 

0
28.10.2011
Florence
Вишенка, 33 года 9 месяцевЕжик, 25 лет 10 месяцевСчастье, 14 лет 7 месяцев Москва
Надо себе каждый раз говорить: уменя все будет отлично, неважно что и как было у Мани или кого-то другого, у меня все будет без осложнений, я самая здоровая, я самая красивая. Настрой - это половина дела. Моя старшая взрослая дочка, проходя мимо меня, смотрит так жалостно, какая я огромная, неуклюжая, в общем не айс, а муж на меня любуется, фоткает по поводу и без и говорит, что сейчас я красива, как никогда. Это очень поддерживает. Любите себя и верьте в себя, момент рождения ребенка не столько достаточно болезненный, сколько счастливейший момент в жизни любой нормальной женщины. Когда вы увидете своего малыша, вы почувствуете такое мощное ощущение абсолютного счастья, что это больше просто ни с чем не сравнить.
0
28.10.2011
Елена Ст.
Даниил, 19 лет 5 месяцевСергей, 16 лет 5 месяцевВасилий, 8 лет 8 месяцев Москва

точно, самое не приятное-ожидание, ждешь, ждешь, ждешь,а от этого еще больше устаешь!

0
28.10.2011
Мила
Кирилл, 26 лет 5 месяцевСонечка, 16 лет 4 месяцаНикита, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Да, Лен, ты права, я обычно последний месяц всегда на чемоданах сижу, каждый день в ожидании.

0
28.10.2011
Елена Ст.
Даниил, 19 лет 5 месяцевСергей, 16 лет 5 месяцевВасилий, 8 лет 8 месяцев Москва

а я так последний триместр,в ожидании вся:)

0
28.10.2011
Настя
Кира, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Мила!! я вдруг опоздаю! Желаю самой большой удачи в родах!

0
27.10.2011
Мила
Кирилл, 26 лет 5 месяцевСонечка, 16 лет 4 месяцаНикита, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, Настюш, а почему не успеешь? Я кстате очень хочу ещё к тебе обратится малыша в первые деньки пофоткать, мне очень нравятся твои фоточки. Даст Бог если все будет впорядке.., не теряйся вобщем )))

0
28.10.2011
Настя
Кира, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

ну мало ли закручусь и не увижу как ты пост пишешь что поехала:)

Мила, я только рада буду пофотографировать такого кроху! я уже почти год об этом мечтаю! с меня маска на лице, перчатки и все что еще захотите в этот гадкий период года :)

0
28.10.2011
Коляска Jetem Zoom Куда поехать рожать???

Похожие записи