Каждый день предвестники, то треники, то пробка, ко всему прислушиваюсь и кажется: ну всё началось, все дела и планы откладываются, не до них, я же рожаю, а потом когда все силы истрачены на ожидание каких то более серьезных знаков, всё вдруг затихает и я понимаю, что нет, блин, не сегодня!!!! И так изо дня в день и каждый раз я себя уговариваю: Мила, ты родишь 29.11.2011, раньше даже думать забудь! Но насткпает новый день и я снова уверена, что это тот самый день Х!
Девочки, писала уже предидущий пост, может у кого то есть такая проблемка? Я не могу доконца сходить пописать, так понимаю, что головка пережимает мочеток в итоге весь день хожу с огромным желанием сходить по маленькому и не могу!!! Что делать?
