Войти
Мила
Кирилл, 26 лет 5 месяцевСонечка, 16 лет 4 месяцаНикита, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ненавижу последний месяц!!!

ass
Алена, 22 года 7 месяцевКсюта, 16 лет 4 месяца Москва

подложи дома прокладку толстую и при позывах прям приседай и писай. никого не затопишь, не бойся))

0
11.11.2011
Мила
Кирилл, 26 лет 5 месяцевСонечка, 16 лет 4 месяцаНикита, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Да позывы то у меня и так всегда, но никак, а бывает малыш повернется и прям чувствую как краник открылся... А у тебя из личного опыта ))) или просто такое решение пришло??

0
11.11.2011
ass
Алена, 22 года 7 месяцевКсюта, 16 лет 4 месяца Москва
из личного))) кажется вроде щас описаешься, а капнет 3 капли. и мне надоело так ходить и я пользовалась самыми дешевыми)
0
12.11.2011
Мила
Кирилл, 26 лет 5 месяцевСонечка, 16 лет 4 месяцаНикита, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ну да. так и есть.

0
12.11.2011
ass
Алена, 22 года 7 месяцевКсюта, 16 лет 4 месяца Москва

и че маяться????? все одно никто не видит и не знает!

0
12.11.2011
Сусанна
Кирилл, 14 лет 7 месяцев Москва

вот это да!..а у меня тишина...(((в туалет хожу как будто ведро воды выливаю в унитаз..треников нету,пробка не отходит..хотя врач сказала что я не дохожу до 40 недель....Мила в каком роддоме  рожать собираетесь???заранее ложится будете?

0
11.11.2011
Мила
Кирилл, 26 лет 5 месяцевСонечка, 16 лет 4 месяцаНикита, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Блин, а я каждый день на чемоданах, хорошо еще собрала все более мение, а то в прошлый раз пока на сайте проторчала, оказалось, что в реальности к роддому не подготовилась, хотя родила на день позже ПДР, в итоге муж все собирал, но в этот раз я вроде уже опытный родитель, но с предвестниками не могу определиться как будто в первый раз, каждый раз начинается лотерея: началось, не началось.

А в роддом поеду по скорой, куда повезут. заранее мне некогда ложиться, у меня ж малявочка дома, хотя от меня сейчас толку....

0
11.11.2011
Сусанна
Кирилл, 14 лет 7 месяцев Москва

а до этого где рожали малявочек своих??? и как сейчас беременность ходите??все анализы в норме?)))

0
11.11.2011
Klocho4ek
Тайчонок, 14 лет 6 месяцев Москва

у меня тоже такая проблемка...получается сходить стоя(ну на весу как в общественных) или самый лучший вариант под душем.

0
11.11.2011
Мила
Кирилл, 26 лет 5 месяцевСонечка, 16 лет 4 месяцаНикита, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

И давно оно так?

0
11.11.2011
Klocho4ek
Тайчонок, 14 лет 6 месяцев Москва

ну последний месяц, как малышка опустилась

0
12.11.2011

Попробуйте в коленно-локтевой  стоять минут по 10-15 раза 3 в день,моча тогда оттекает куда надо и потом сразу сходить.И еще когда писаете немножко нагнуться вперед помогает...

0
11.11.2011
В чем ребенка будете выписывать??? Топор, топор, сиди как вор! и не выглядывай во двор!!!

Похожие записи