Ничего не понимаю... до сих пор не было ни токсикоза ни чего то похожего на него, но вот уже нескольео дней ем без удовольствия, а сегодня аж воротит от еды фу..., даже моих любимых булочек не хочется и очень хочу спать.
Ничего не понимаю... до сих пор не было ни токсикоза ни чего то похожего на него, но вот уже нескольео дней ем без удовольствия, а сегодня аж воротит от еды фу..., даже моих любимых булочек не хочется и очень хочу спать.