Войти
Мама девочки (7 месяцев) Киев

пора менять обстановку

Мама девочки (15 лет) Оренбург
Ну очень прелестная малышка)))  а волосики....загляденье!  ТТТ
0
30.04.2011
Мама девочки (15 лет) Киев
Спасибо)) Вот только эти волосики расчёсывать надо по 20 раз на день, так запутываются... )))
0
30.04.2011
Мама девочки (15 лет) Оренбург
а у моей Евы только челка густо-густо растет и быстро, стричь не успеваем)))
0
30.04.2011
Мама девочки (15 лет) Киев
Я тоже хочу уже чёлку подтричь, но папа наш против. Сказал раньше года нельзя. Но меня эти суеверия прям бесят))  Думаю на лето тоже чёлку подстригу)))
0
30.04.2011
Мама девочки (15 лет) Оренбург
да, я тоже не заморачиваюсь по этому поводу. В нашей семье и налысо никогда никого не брили, как многие делают.....и волосы густые были, но это от природы всё, у некоторых малышей пушок стирается и приходиться брить.
0
01.05.2011
Мама девочки (15 лет) Киев
Представляешь, мой муж хочет в годик малявку налысо побрить.. я против.Вычитала, что на густоту волос это не влияет. Тем более у Маши явно не пушок на голове))
0
01.05.2011
Мама девочки (15 лет) Оренбург

конечно вам решать, но я тоже против этого, тем более такие волосы красивые)))) если б местами вытертые были, то понятно, а так ...жааааалко красоту такую))) 

У меня знакомые побрили в годик свою дочку из-за того, что парикмахерша накосячила со стрижкой, тоже были длинные волосики, пошли подстричь....и вот беда, теперь малышка лысая(

0
01.05.2011
Мама девочки (15 лет) Киев
Вот блин, парикмахерша...((( Мягко говоря не хорошая тётя))
Ну ничего, вырастут ещё косы))
0
01.05.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Раменское

Такая прикольная! Фотки супер! ТТТ.

Мы тож на юга скоро на все лето!

0
30.04.2011
Мама девочки (15 лет) Киев
Классно!!! А далеко едете?
0
30.04.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Раменское
От нас недалеко: в Краснодарский край.
0
30.04.2011
Мама девочки (15 лет) Киев
Прикольно)))
0
30.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Киев

Ой, красотка какая! Все хорошеет и хорошеет

тттт на вас))))

правильно пора на природу, я тоже ищу куда нам пристроится на лето)))

 

0
30.04.2011
Мама девочки (15 лет) Киев
Спасибо))) Согласна, если будет такая же жара летом, как в том году, то я точно не переживу её в Киеве)))
Так что надо уезжать)))
0
30.04.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Какие волосы! И хвостики! Красота какая! image
0
30.04.2011
Мама девочки (15 лет) Киев
))))) Спасибо)))))))
0
30.04.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
у вас такая шевелюра))))))))))))))а мы лысыеimage
0
30.04.2011
Мама девочки (15 лет) Киев
)) Всё впереди)))
0
30.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Харьков

Какая красавица!!!! С удовольствием посмотрела фото, восторг!!!!

П.С. У нас тоже такая божья коровка :)))

0
30.04.2011
Мама девочки (15 лет) Киев
Спасибо,  Дашуля))
0
30.04.2011
Мама девочки (15 лет) Омск
Машуля-лапуля! Тьфу на вас! Ну куколка прям! Нет слов!! А косы -то косы... Я думала только у меня волосатик такой, но вы нас обскакали))) Не устаю восхищаться вашей Машей))) Тьфу-тьфу-тьфу!!!
0
30.04.2011
Мама девочки (15 лет) Киев
)) Спасибо)) Очень приятно)))
0
30.04.2011
Мама девочки (15 лет) Ноябрьск
а какие у вас волосы!!!!image
0
30.04.2011
Мама девочки (15 лет) Киев
ага))))
0
30.04.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Миннеаполис

ути пути прелесть)

С папой едете?)

0
30.04.2011
Мама девочки (15 лет) Киев
))) Папа отвезёт нас и оставит)) А сам работать будет)))
0
30.04.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Миннеаполис
у нас сейчас тоже такая же ситуация....долны уехать без папы...боюсь я однако его одного на месяц оставлять)))))
0
30.04.2011
Мама девочки (15 лет) Киев
Понимаю)))
0
30.04.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Какая прелесть!! Красавица! ТТТ !!! Юг это классно! Малышке полезнее свежий воздух, чем выхлопные газы! Я тоже оочень надеюсь летом получится съездить в Новоросийск!
0
30.04.2011
Мама девочки (15 лет) Киев
Классно!! У меня брат там служил)))
0
30.04.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Тюмень
Какая красотуля!!!!! ттт на вас! Хоть кто-то отдыхает в наших рядах) Рады за вас!
0
30.04.2011
Мама девочки (15 лет) Киев
)))) Спасибо)
0
30.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Новый Оскол
Машунька-позитивчик!!!Вау,Людмилка,завидую белой завистью. На юг,это же прелесть! 
0
30.04.2011
Мама девочки (15 лет) Киев
))) Спасибо)) Юг действительно здорово))) 
0
30.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Нижний Новгород
ах, какие косы у Марии !!!!! Мария Краса длинная коса
0
30.04.2011
Мама девочки (15 лет) Киев
))) Это точно))
0
30.04.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Северодонецк

Машуля-ЛАПУЛЯ и КРАСОТУЛЯ!!! Хорошо вам отдахнуть!!!

0
30.04.2011
Мама девочки (15 лет) Киев
Спасибо))))
0
30.04.2011
Мама четырех (от 8 лет до 22 года)
как мне ваши волосики нравятся)))) красотуль =)
0
30.04.2011
Мама девочки (15 лет) Киев
Спасибо)))
0
01.05.2011
Мама девочки (15 лет) Киев
удачно Вам съездить!!!
0
30.04.2011
Мама девочки (15 лет) Киев
Ой, спасибо, уже не могу дождаться))
0
30.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Харьков
Такая куколка!!!На юг это здорово!
0
30.04.2011
Мама девочки (15 лет) Киев
Спасибо. Уже забыла, как это всё лето отдыхать. Внечно с работы тяжело было отпроситься в отпуск))
0
30.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Иркутск
Красавица!!!! 
0
30.04.2011
Мама девочки (15 лет) Киев
Спасибо))
0
30.04.2011

Похожие записи