Ура, ура!! После майских едем на юг к бабушке с дедушкой аж на месяц!!! Будем ездить на дачу, будем всё время на природе, красотаа-а. Да и я хоть смогу выспаться. И друзей всех увижу и с Машуней познакомлю. А малышастиков там столько таких, как Маша.... Надоел Киев, пора менять обстановку)))
Немного Машуниных фоток:



Матрёшка:

Эти фотографы...ну не дадут поговорить с бабулей))




