У нас что-то странное творится с дневным сном... Ребенок засыпает, потом во сне начинает так жалобно-жалобно постанывать, плакать, лицо при этом тоже жалобное, не просыпаясь затихает и спит дальше... Иногда сильно плачет, возьмешь на руки - утихает и спит. Так примерно уже неделю и только днем, ночью спит хорошо. Думали сначала, может, снится чего, но почему только днем и на регулярной основе? При этом она не какает, не тужится.. У кого-нибудь такое было? Очень беспокоит((