12 лет

Мысли детсадовские

Да, везет тому кто еще дома, с детишками сидит))) У нас в саду (спец. узнавала) еще по старинке кормят и переходить на новые стандарты не собираются))) А поделки покажи - интересно ведь)))
03.10.2012
Ой я тут тоже решила про садики прочитать, про еду... я в шоке!Спрашиваю на даче про садики у знакомых, говорят что тут такого нет! Я все в раздумьях на счет дома на даче, может все ж стоит))))) Сейчас даже не представляю как отдам в сад))) я с мамой и сестрой оставляю а сама прям расслабиться не могу, все быстрее бегом и домой скорее)  
02.10.2012
Вот и меня тоже формат устраивает на 100%.Режим и сон человечьи наладились. Спит дома, ест дома и при этом и в социуме общается с ровестниками и занятия развивающие получает. Нам правда результаты не дают пока, только показывали... так что дома творим отдельно для бабушки-дедукшки.
02.10.2012
а меня наоборот отпустило)) после первой недели в саду - меня прям перемкнуло, вообще не хотела их туда водить, сейчас уже нормалек)) ну правда мы эту неделю дома сидим)) а кормят у нас (ттт) - своим, сад решил работать по старой схеме, сами все готовят. гадость наверное, но хотя сами работники сади - этим же самым питаются, может все-таки не так уж и плохи повара)))
02.10.2012
повезло вам! наши собрание проводили по поводу перехода на новую систему. неужели правительство не понимает, что через конкурсы одну дрянь будут дешевую развозить? атм же не накормить детей цель, а бабки срубить=((( может меня бы тоже отпустило, если бы ходили нормально на весь день, а  так наверное я себя успокаиваю=)) или после ада первого года их жизни я сейчас просто кайфую=) 
02.10.2012
Оль, вот и хорошо, просто детки уже немного адаптировались;))) а насчет невролога - это капец полный...
02.10.2012
хаха,а что теперь говорит воспитательница, когда он стал к ней на руки просится? )) прям интересно))
02.10.2012
да ничего=) говорит, что у нас все отлично, только Никита постоянно на ручки просится. ну хотя бы не орет, а то он может... вчера проснулся после обеда и давай полчаса орать на весь дом просто так...
02.10.2012
Оль,хорошо,что мальчики уже пообвыклись. А,что они там за работы делают? Расскажи. С питанием я сама в шоке,учесть,что у нас Темик аллергик. Можно водить на пол дня,до обеда. Но тогда на работу не выйдешь.
02.10.2012
вроде с аллергиками как-то договариваются, меню узнают мамы и то, что нельзя, заменяют своим приносным. работы как-нибудь покажу: раскраски карандашом, красками, аппликация пластилином. 
02.10.2012
про питание согласна - чем дальше, тем страшнее хотя у меня Ира как раз то, что там дают, ест лучше, чем мое...видимо, за компанию  
02.10.2012
Адаптация к детскому саду. Статья. Все в сад!