Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Ростов-на-Дону

а Что ВЫ ГОТОВИТЕ?:)

Мама девочки (16 лет) Москва
уже месяца 2 к плите не подхожуimage, после того как накрутила наверно около 100 котлет, меня переклинило, а вообще я люблю суп пюре из шампиньонов, муж помидорный суп-пюре, а на второе, чем придется то и едим)))))
0
29.05.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
я обычно делаю всякие штуки с фаршем- макарошки по флотски, ежики или запеканку с картохой. а с мяском как правило типа рагу с картохой опять же. ну и себе любимой варю простейшие супчики- муж супы не любит)
такое "разнообразие" от того что готовить не умею(((
0
29.05.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Вюрцбург
Я вчера отбивные с макаронами делала (хотела картофельное пюре, а муж с работы раньше приехал))))))) сегодня были весь день в разъездах, только перекусывали...
0
29.05.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск
у нас суп с говядиной любимое блюдо, готовлю сразу 5л кастрюлю)) а я люблю салаты чтоб много-много листьев салата там было и желательно соевый соус)) 
0
29.05.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 15 лет)
А мы сегодня вкуснятинку ели) Делала печеную уточку с картошкой! Объедение просто!!!! Ну и салатик традиционный- помидоры, огурчики, лук и сметанка)))
0
29.05.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Салат из курицы вареной с зеленю наготовлю и целый день им питаюсь,сегодня тока кефир пью,съела твикс и все ахахха))))))) это НЕ диета,просто лень
0
29.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
Мясо, кура, макароны, картошка, щи, борщи....А вообще что-то лень готовить стало....
0
29.05.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Я вчера жульен готовила))) 
0
29.05.2010
Мама девочки (16 лет) Минск
Суп каждый день! И каждый раз разный.
0
29.05.2010
ждем папочку Приехал ПАПУЛЯ НАШ))

Похожие записи