девочки, подскажите какой размер обуви у Ваших детей в 3-3, 5 года
просто есть пара обуви, которая ну точно велика, но не катострофически, но нога в них утонула, т.к. нельзя подтянуть липучками по ноге и не знаю продавать ее или всё же подойдет на следующий год
сейчас сыну 2 года, размер 22 прям как раз, а вот 23 велик, подарили 23 (европейский 7ой), в сантиметрах 14,7, но по всем купленной нами обуви похож на 24ый, стоит оставлять?
заранее огромное спасибо

фото



