Уже как 5 дней назад Ромочка научился вставать на ножки. Сейчас у него это получается в лёгкую, только ещё плохо чувствует опору и как неваляшка падает по сторонам.
Вот какой он у меня умничка!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))





Уже как 5 дней назад Ромочка научился вставать на ножки. Сейчас у него это получается в лёгкую, только ещё плохо чувствует опору и как неваляшка падает по сторонам.
Вот какой он у меня умничка!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))




