Девочки,милые! Посоветуйте врачей,хорошего педиатра,гастроэнтеролога и аллерголога....Замучались с аллергией,недобором веса...а врачи ничего толком рассказать не могут,живём мы в Мытищих,но готовы в Москву приехать к врачам..Очень нужна помощь квалифицированных врачей,может у кого есть рекомендации по поводу их.Буду очень благодарна...